У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CW | The Past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | The Past » Сюжет » Сюжет vol.2 - Зарождение племён;


Сюжет vol.2 - Зарождение племён;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Новый сюжет:
Этап первый: Очень давно, когда на свете ещё не было знаменитых племён Котов-Воителей, всю землю заполонили одиночки и бродяги. Вот, в одном лесу поселились коты и кошки, сдружившиеся между собой. Даже у людей есть свои круги общения, и тут тоже появились свои: постепенно, жители леса стали делиться на группы, их было 3, они стали называться племенами Огня, Воды и Воздуха. Эти племена настолько приспособились к жизни на своих территориях, что у каждого племени появились свои изюминки: племя Огня не имело никаких проблем с охотой, они отлично лазали по деревьям и имели очень тёплую шерсть, котороя помогала им согреваться в холодную погоду; племя Воздуха жило на пустоши и каждый кот, живущий там, бегал, подобро гипарду; ну а племя Воды особенно отличалось ото всех - они умели плавать!
Коты разработали свои законы и иерархию. Постепенно население племён становилось больше, и вот теперь они завладели настоящей силой! Отыграно.
Этап второй: Коты избрали своих предводителей, и те, в свою очередь, получили особый дар - 9 жизней. Теперь все племена учатся жить вместе, в каждом лагере все ценили друг-друга и помогали. Всё бы так и происходило мирно и спокойно, если бы у границ не появилась одиночка Клео. Она слишком многого хотела узнать о племенах, и предводительница Огня, встретившись с ней, так всё и рассказала. Но не срвсем добро крылось в сердце этой одиночки: она пробралась на территории племён и ведёт там активное наблюдение. Для чего же это ей? Неужели она пользуется случаем? Отыграно.
Этап третий: Коты-Воители живут спокойно, племена не враждуют, никто не болеет, словом, как казалось бы, всё идеально. Но нет. У некоторых появляется общая тайна, которую они не расскажут никому. Например, старший воин из племени Воды, Шрам, заводит знакомство с одиночкой Неудачей, имя которой, в общем - то, уже всё объясняет. Из той же Воды, Черёмуха, находит котёнка у границы, но никому об этом не рассказывает и сама им занимается. В племени Огня сама предводительница, Bright Star, тайно влюбляется в кота, но не из её племени. Только в племени Воздуха пока всё гладко, но кто знает, чем всё это кончится?
В игре сейчас:
Знакомство Шрама и Неудачи.

0

2

.mimi написал(а):

Этап первый: Очень давно, когда на свете ещё не было знаменитых племён котов-воителей, всю землю заполонили одиночки и бродяги. Вот, в одном лесу, поселились коты и кошки, сдружившиеся между собой. Даже у людей есть свои круги общения, и тут тоже появились свои: постепенно, жители леса стали делиться на группы, их было 3, они стали называться племенами: племя Огня, Воды и Воздуха. Эти племена настолько приспособились к жизни на их территории, что у каждого племени появились свои изюминки: племя Огня не имело никаких проблем с охотой, они отлично лазали по деревьям и имели очень тёплую шерсть, котороя помогала им согреваться в холодную погоду; племя Воздуха жило на пустоши и каждый кот, живущий там, бегал, подобро гипарду; ну а племя Воды особенно отличалось ото всех - они умели плавать!
Коты разработали свои законы и иерархию. Постепенно население племён становилось больше, и вот теперь они завладели настоящей силой! Отыграно.
Этап второй: Коты избрали своих предводителей, и те, в свою очередь, получили особый дар - 9 жизней. Теперь все племена учатся жить вместе, в каждом лагере все ценили друг-друга и помогали. Всё бы так и происходило, мирно и спокойно, если бы у границ не появилась одиночка Клео. Она слишком многого хотела узнать о племенах, и предводительница Огня, встретившись с ней, так всё и рассказала. Но не срвсем добро крылось в сердце этой одиночки: она пробралась на территории племён и ведёт там активное наблюдение. Для чего же это ей? Неужели она пользуется случаем?
В игре сейчас:

Идёт беседа на границе, к предводительнице Огня и одиночке присоединяется предводительница племени Воды, завязывается весьма неприятный диалог.

проверьте на наличие ошибок, читать даже неприятно. http://uploads.ru/i/f/u/H/fuHPV.png

0

3

Неудача
Спасибо за замечание, я кое-что поправила.

0

4

Новый этап (!)

0


Вы здесь » CW | The Past » Сюжет » Сюжет vol.2 - Зарождение племён;