У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CW | The Past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | The Past » Акции » Акция vol.1 "Всех цветов, всех сортов" (с);


Акция vol.1 "Всех цветов, всех сортов" (с);

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Персонажи от Эмили:

Занят

Шрам
[свободен]
http://i014.radikal.ru/1207/39/293cbe5f01bb.jpg
Приметы:
*сильный, мускулистый;
*бурая шерсть и янтарные глаза
* прирождённый лидер

Имя: Шрам
Возраст: 4 года
Пол: кот
Будущее племя: племя Воздуха
Внешность:
Высокого роста, худощавый, сильный и мускулистый. Казалось бы, его фигура будто состоит из одних мускул, костей и сухожилий; видно было, что кот перенёс множество испытаний и готов перенести ещё столько же. Шерсть имеет светлый бурый цвет, белые носочки на лапах прекрасно подходят к большой белой отметине на морде и огромным янтарным глазам. На морде ясно выражается желание встретить в каждом встречном чувство почтения и страха. Во взгляде его смелых, проницательных глаз можно было прочесть целую историю о пережитых трудностей и опасности. Глубокий шрам над бровями придаёт ещё большую суровость и зловещее выражение одному глазу, который был слегка задет тем же ударом.
Xарактер:
Даже по телосложению было видно, что кот сильный духом, вспыльчивый и страшен в гневе. В нём бесконечная гордость, грациозность и какая-то элегантность. Общаясь с другими, держится враждебно и настороженно. Но это вовсе не означает, что Шрам никому не доверяет. Просто он привык быть прирождённым лидером и даже составил свой девиз - "укротить, победить, убить" Хотите жить? Не связывайтесь с ним!
Биография:
Шрамик родился в семье самым младшим, его братьям и сёстрам было уже около 11 месяцев, когда неожиданно появился он. Мать Колли любила Шрамика больше всех, и уже сразу бедняга получил ненависть от братьев и сестёр. Все завидовали красоте и уверенности этого котёнка, поэтому, из зависти, один из старших котят по имени Чернушка отвёл беднягу Шрамика в лес и там устроил битву с необученным. А матери Чернушка передал, что Шрамика утащила лиса и он больше не вернётся. 
На следующий день, ко всеобщему удивлению, Шрамик вернулся целым, но с огромным шрамом на мордочке. Мать сразу всё поняла, да братья с сёстрами тоже. Чернушку жестоко наказали, но Шрамик его пожалел. В то время он был добрым...
Через пару лет Шрамик стал сильным и уверенным котом Шрамом, он доказал всем, что может за себя постоять и что он прирождённый лидер и порвёт всякого, кто попытается оспорить это.

Клео
[свободна]
http://s52.radikal.ru/i137/1207/c6/4b9a6c3e7668.jpg
Приметы:
*чудо-красавица;
*скромная, никогда не похвастается
*непобедима в бою, но не жестока

Имя: Клео
Возраст: 3,5
Пол: кошка
Будущее племя: племя Воды
Внешность:
Прелестная, поджарая, на первый взгляд хрупкая и изящная кошка. Своим обаянием она поразила не первого кота, не первые наглец и эгоист заставили себя измениться ради такой красоты. Шерстка как будто шёлковая, персикового цвета, довольно длинная. Белые носочки на нежных, грациозных лапках прекрасно гармонируют с белым кончиком пушистого хвоста. Мордочка полностью персиковая, на ней прекрасно выделяются милые, счастливые изумрудные глаза. В этой красоте нет изъянов, нет ничего грубого. Клео - просто нечто прекрасное.
Характер:
Клео очень переменчива, но всё же как всегда держит себя скромно, никогда не будет хвастаться. У неё много друзей и поклонников, но находятся кошки, которые ей завидуют. Тогда Клео, если об этом узнаёт, старается подружиться с завистниками, так как всех врагов предпочитает превращать в друзей. Ласковая, тёплая и нежная, как весенне солнце, романтичная и тихая натура. Никогда не нападёт первой, не строит враждебных планов, в бою не такая жестокая. Если победит в бою кого, то не убьёт: она поклялась не лишать никого жизни.
Биография:
Мать - домашняя кошечка, отец - уличный хулиган. Что тут скажешь... С рождения родители не смогли за ней ухаживать, поэтому подкинули людям. Полтора года она прожила у них. И там же встретила первую любовь: по-соседству жил кот Пятно. Он ухаживал за Клео, и та его полюбила. Кот очень боялся ее потерять, и буквально ходил за ней, выслеживал и изолировал от общения с другими. Пол года Клео терпела это, но потом всё ей надоело и ночью ушла из дома, никого не предупредив... А позже узнала, что Пятно от горя умер. Она винила себя и поклялась больше никого не лишать жизни!

0

2

Чарли
Свободен
http://s019.radikal.ru/i640/1207/d1/724187e0f829.jpg
Приметы:
*бесстрашен и ловок;
*цвет шерсти подобен огню;
*настоящий суперкэт:D

Имя: Чарли
Возраст: 4 года
Пол: кот
Будущее племя: племя Огня
Внешность:
За его огненный цвет шерсти, кота прозвали Огнём. И првда: шерсть его цвета пламени, всё набирающего и набирающего силу... Исключение лишь составляет белоснежно белая гркдка.
Все завидовали цвету его шерсти, да вот только сам Чарли что-то невзлюбил её. С ней трудно хотиться и следить за кем-то, потому что кот постоянно чувствует, что его вот-вот заметят. 

Характер:
Возможно, а вернее так и есть: его внешность полностью соответствует характеру. Он сильный духом, очень храбрый, но вспыльчив, подобно огню. Настоящий суперкэт:D
Биография:
В его жизни не так много событий произошло, но каждое из них полно приключений. С рождения он не переставал удивлять родителей своей храбростью, аж в 3 месяца он справился с нахалом-бродягой! Чарли очень любит тот лес, где родился, он был чистокровным лесным котом. Но, к сожалению, через некоторое время лес освоили люди и затеяли строительство. Найдёт ли теперь Чарли счастья в новом лесу?

Примечания: полностью (с).mimi только для КВП

0

3

Эхо
[свободна]
http://s1.uploads.ru/i/TbNlZ.jpg
Имя: Эхо
Возраст: 34 луны
Пол: кошка
Племя и статус в нём: племя Огня, воительница
Внешность: Крупная чёрно-белая кошка. Шерсть очень длинная, фигура мускулистая. Шея длинная, смотрится очень красиво. Мордочка немного округлая, но уродливо не смотрится. У Эхо на мордочке есть причудливое пятно белого цвета, почему-то похожее на маску. Это удивительное пятно сопровождает небольшой шрам под ухом, и это означает, что кошка пережила много битв в своей жизни и набралась хорошего опыта. Глаза янтарного цвета, при свете луны становятся зелёными.
Характер: Скажем, не самая добрая кошка в лесу, далеко не паинька. Как и любой другой преданный воин, а тем более глашатая, Эхо готова до потери крови и пульса сражаться за своё племя, ведь племя Весны - само её сердце. Да, такой преданности ещё свет не видел! У кошки большое будущее, если та станет однажды предводительницей. Пользуется большим уважением в племени, мудра и спокойна. Но если увидит врага - пощады не ждите, ой что будет! Но, как и у всех, у неё тоже есть свои недостатки: она не любит котят и сомневается, что когда-нибудь решится ими обзавестись!
Примечание: текст by #kl или © bk ава сделана ей же. Только для этого форума.

0

4

Туман
http://s1.uploads.ru/i/Qi6mF.jpg
Свободен

Имя: Туман. Цепь имён можете придумать сами.
Возраст: 27 лун
Пол: кот
Племя и статус в нём: племя Воздуха; воин
Внешность: Туман - дымчатый и пушистый котик. Шерсть светло-серая, кончик хвоста чёрный. Его всегда можно гордым, с уверенной осанкой и жизнерадостным блеском в глазах. Коты,
встречая его, думают, что Туман уже взрослый и опытный старший воин, и поистине удивляются, узнав его настоящий возраст - всего 27 лун. В ответ на это кот не обижается, а лишь "улыбается" и становится ещё более горделивым.
Характер: Как вы уже поняли, этот жизнерадостный и уверенный в себе кот очень дружелюбен. Друзей у него много, он, конечно, очень общителен. Однако и он не идеален, но это не омрачит приятной картины о нём. Никто не знает о его большущем страхе воды. Ну, может пока не знает. По крайней мере, сам Туман считает это нормальным страхом всех котов, за исключением племени Реки.
Примечание: персонаж полностью by #lk ( © bk ) только для этого форума.

Отредактировано Кора (5 Авг 2012 20:21:57)

0

5

Одиночка Бат
http://s1.uploads.ru/i/HnWuD.jpg
Свободен

Имя: Бат
Возраст: 29 лун
Пол:кот
Племя: одиночка
Внешность: Бат - крупный тёмно-рыжий кот. Очень сильный и мускулистый, довольно большой для своего возраста. Шерсть не длинная, а скорее средняя. Благодаря своему пригодному для битв телосложению, кот способен довольно здорово постоять за себя и свою территорию. Но сам первым не нападёт... Да, мы забыли его "зеркала души" - янтарные глаза. В них всегда можно прочесть то, что Бат предпочёл бы скрыть. Вот так вот.
Характер: Бату, в наследство от хулиганов предков, достались сильные охотничьи инстинкты. Он любит обходить свою территорию в надежде поймать несчастную птичку или мышь, хотя обычно спокойно созерцает окружающий мир откуда-нибудь с высоты. Выйдя на охоту, Бат, не самый сильный и не самый спортивный из котов, ждёт момента для точного броска, притаившись за кустом. Ему нравится компания Двуногих, но он всё же независим и не терпит чрезмерных нежностей.
Примечание: персонаж полностью by #lk ( © bk ) только для этого форума.

Отредактировано Кора (8 Авг 2012 17:35:05)

0

6

Bright Star написал(а):

Персонажи от Эмили:

Можно этого перса??

0

7

я возьму одного перса. Ок
разумеется можно, только большая просьба изменить ей имя, т.к. уже зарегистрирован у нас этот ник - Клео

0

8

Хорошо. то есть она мой перс? http://uploads.ru/i/J/I/n/JIn4F.png

0

9

я возьму одного перса. Ок написал(а):

Хорошо. то есть она мой перс?

можно так считать. только имя другое, повторяюсь.

0


Вы здесь » CW | The Past » Акции » Акция vol.1 "Всех цветов, всех сортов" (с);