У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CW | The Past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | The Past » О нашем форуме » Наши новости/объявления;


Наши новости/объявления;

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Доска обновлений и новостей
Мы стараемся улучшать наш форум как можем. Здесь мы хотим рассказать о новых обновлениях,
а вы, дорогие участники, можете оценить их или же раскритиковать. Всё равно всё это на благо форуму!

Код:
[align=center][font=Comic Sans Ms][size=16][b]Название обновления[/b][/size][/font][/align]
[align=center][i]Содержание[/i][/align]

0

2

Важное объявление
Ну что, все определились, в какие поемена разбредётесь, все познакомились? Отлично. А если нет, то поторапливайтесь: с 12 августа ролевая игра изменится, появятся новые разделы, а старые отправятся в архив. Отыграйте то, что хотели, пока успеваете!

0

3

Добавлен конкурс
Мы решили добавить ежемесячный конкурс "Игрок месяца", в уотором участие могут принять абсолютно все, даже не записываясь .Как? Читать здесь. Результаты конкурса появятся 27-30 августа, удачи!

0

4

Обновление таблицы
Захотелось изменить таблицу, а именно - картинку в ней. Старая была взята с поддержки, считалась аж за аватар х) но теперь всё по-другому стало, и форум приобрёл довольно летнее лицо. Сейчас мы ещё думаем на дизайном, но, скорее всего, придётся следующий снова брать с поддержки. Ничего, зато, будущий дизайн, мы уверены, будет прекрасен на все сто!

0

5

Набор в племена
Сейчас мы медленно готовимся к обновлению форума, ведь всего через 2 дня мы официально запустим племена в ролевой. А что твориться в племенах?? Хрустальная Слеза и Белка не активны! Ребят, а вы же занимаете такие должности, как предводители и глашатаи! Вернитесь пожалуйста, мы же не можем играть без вас или просто взять и снять вас с должности!

0

6

Предводителям
Большая просьба: измените свои ники на звёздные, т.к. по нашим правилам предводителям запрещено иметь не лесные ники! Заранее спасибо.

0

7

Первые партнёры!
Сегодня у нас появились первые партнёры, и это - CW. Старые Легенды! Поздравляем этот форум, желаем им дальнейших высот. Сейчас мы думаем над новыми совместными обновлениями, так что ждите кое-чего неожиданного!

0

8

Новые партнёры
Сегодня наш форум заключил партнёрство с ещё одним форумом - Warriors Cats. Forest of Secrets. Поздравьте нас и этот форум, мы движемся вперёд, а значит, поднимаемся вверх.

0

9

Регистрация в ТОПе
Дорогие, я успешно зарегистрировала нас в RPG TOP. Не ленитесь, кликайте на кнопку рпг , пожалуйста! Помните: кто кликнул - тому плюс!

0

10

Высота: отныне и навсегда!
Ребята, я вас обожаю! Мы ТАКОЙ прорыв сделали, на который я вовсе и не надеялся. Мы продвинулись ТАК, что сегодня, увидев это, я не просто шокирован, я потрясён. Мы продвинулись аж на 30 мест в каталоге, в ТОПе стало гораздо больше голосов и комментариев, а самое главное - за 2 дня появилось целых 3 новых участника: приветствуем Ментола, Черёмуху и Франка, добро пожаловать на наш форум, который, между прочим, теперь на довольно значимой высоте^^ я не ожидал, совсем не ожидал так же и того, что у нас накопилась первая тысяча сообщений на форуме. Продолжаем в том же духе, я вас обожаю

+1

11

Отыгран первый этап
Ура, полностью отыгран самый первый этам сюжета, мои поздравления, дорогие, я снова вас обожаю^.^ В связи с этим событием я обновил сюжет, ознакомиться с нововведениями можно прямо в этой теме. Спешим играть, продолжаем события, не теряем нить - и будем молодцами.  Продолжаем играть!

0

12

Появление мастера игры
Зарегистрирован мастер игры. Мастер игры - пользователь, к которому можно обратиться в случае затруднения в игре: не можете написать пост или долго отсутствовали, и не знаете, как дальше в игре поступать. Обращаемся сюда или мне в ЛС, модно так же и другой администрации, но не модерации, так как не все из них имеют доступ к аккаунту гейм-мастера. Желаем удачной игры!

0

13

Активность
Ребятушки, так нельзя! Если первое сентября - это не значит, что можно забросить форум и больше на него не заходить. Если у вас теперь будет меньше времени для захода на КВП, пожалуйста, предупредите лично меня или кого-то из других администраторов, так же можете заявить об этом в теме отлучек. Не молчите хотя бы, дорогие, вы же нужны нам с:

0

14

А мы участвуем в конкурсе!
Нам предложили записаться в конкурс "Лучшая ролевая года" на Поддержке форумов о животных. Что ж, соперники, разумеется, есть, но это не значит, что можно сдаться и всё бросить. Наоборот, соперники помогают не заскучать, зная, что мы победим, они помогают нам стараться быть выше.

0

15

Мы это сделали!
Мы победили в конкурсе! Пускай небольшом и не масштабном, но всё равно, это что-то значит. За эту победу нам даже дизайн пообещали ^.^ исходники я уже кинул. Если ещё раз будет проводиться конкурс "молодой КВшный форум", нас звать!
Так же мы добили флуд до 999 ответов... Но это менее важно

0

16

Взлёт
Совсем недавно у нас было всего-то 5 активных участников, 2700 сообщений на форуме, 21 зарегистрированный пользователь. И за какие-то 3 дня мы взлетели, что чертовски радует! Приветствуем новых наших участников: Монохрома, Неудачу, Актинию, Ириску!  Приятной вам игры, дорогие ^.^ Так же мы зашли за 3.000 сообщений, через 2-3 дня будет уже 4.000

0

17

Активность & статистика
Вы меня пугаете! Куда все делись? Так нельзя! Мы что, собираемся умереть? Нет. Мы что, не играем, не пиарим? Нет, всё желаем. Так что же тогда творится? Вы собираетесь нас покинуть?? Неужели?! Ребятки, давайте вернём заслуженное место в ТОПе и каталога форума, так же восстановил активность.

0

18

О грядущих новинках
Итак, впереди у нас грандиозные обновления! Поскольку наша активность снова пришла в норму, мы решили ещё сильнее укрепить её некими нововведениями:
- новый дизайн! да-да, наш собственный.
- новая таблица, подходящая под дизайн + графика
- новая реклама
Так же и новые организационные нововведения:
- график пиара (обновлённый)
- новая акция
- важные темы для участников
Нововведения стартуют на следующей неделе! надеемся, мы вас порадуем.

0

19

Поставлен наш первый собственный дизайн
Мои поздравления) Всё это благодаря нашему участнику Неудаче, которая постаралась сделать для нас не только этот замечательный дизайн, но и рекламу. Спасибо тебе большое, мы все очень тебе благодарны^^

0

20

Регистрация в Wizard TOПе
Bright Star зарегистрировала нас и во втором ТОПе. Вы перестали голосовать! Не забывайте об этом! Теперь придётся голосовать сразу в двух, если любите нас с:

0


Вы здесь » CW | The Past » О нашем форуме » Наши новости/объявления;