У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CW | The Past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | The Past » Акции » Акция vol.5 "Presents"


Акция vol.5 "Presents"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Представляем вашему вниманию новую акцию, которая была специально создана в честь начала 2013 года и конца 2012. Все персонажи из этой акции состоят в племенах, соответственно вы не сможете играть ими как одиночками. Ну, если конечно объясните причину такого желания.
Персонажи by #BS, то есть от меня

Код:
[quote][align=center][font=Century Gothic][b]Имя:[/b]
[b]Племя, должность:[/b]
[b]Полная информация о персонаже:[/b]
[b]Дополнения:[/b][/font][/align][/quote]

0

2

http://s3.uploads.ru/3Poyv.jpg
Имя: Мудрый
Племя, должность: племя Воздуха, травовед
Полная информация о персонаже: Мудрый, как понятно по нику, очень мудрый кот. С самого рождения у него была большая тяга к знаниям, травам, врачеванию и помощи кому-то. Кот - хороший советчик и помощник любому соплеменнику, ведь долг перед племенем стоит у него превыше всего остального. Он никогда не обращает внимания на унижения и похвалы. Вдруг, считает кот, его хвалят из жалости и ругают из зависти? Мудрый кот, мудрый.
Дополнения: племя можно изменить

0

3

http://s2.uploads.ru/CbJS3.png
Имя: Змейка
Племя, должность: племя Огня, оруженосец
Полная информация о персонаже: Змейка, как, мне кажется, понятно по её имени - чрезвычайно ловкая и юркая молодая светленькая кошечка. Нет ни одной изгороди, дерева, норы, куда бы та не смогла залезть или забраться! С малых лет довольно хорошо и успешно начала овладевать навыком охоты, гордится тем, что несмотря на свой возраст и размер поймала упитанного кролика. Честно говоря, она нередко любит похвастаться, иногда даже дерзит. Но несмотря на всё это она очень дружелюбна и доброжелательна, вот такой вот парадокс.
Дополнения: племя можно изменить

0

4

http://s2.uploads.ru/vk2wr.jpg
Имя: Горная Ночь
Племя, должность: племя Воздуха, воительница
Полная информация о персонаже: Горную Ночь так прозвали за цвет её шерсти и за умение хорошо охотится на возвышенностях. Цвет её шерсти удивительно чёрен, шерсть короткая, лоснящаяся. Кошка некрупная, кажется хрупкой, но это не так. Умеет очень высоко прыгать, любит охотиться на птиц, белок и кроликов. Одна из лучших охотниц племени, хорошая и внимательная наставница. По характеру молчаливая, скромная, серьёзная и внимательная. Только вот в Звёздное племя поверила не сразу.
Дополнения: племя можно изменить

0

5

http://s3.uploads.ru/fasvx.jpg
Имя: Затмение
Племя, должность: племя Огня, воитель
Полная информация о персонаже: Затмение - кот, очень любящий быть в центре внимания. У него есть привычка пускать ложные слухи о персонах, которые ему не очень полюбились. Однажды он соврал, что один из его соплеменников разговаривает с пойманной добычей. Так же на него нашло обвинить одного из друзей в лунатизме. Непредсказуемый, но доблестный и отважный серый воин. В душе горит желанием стать глашатаем.
Дополнения: племя и имя можно изменить

0

6

http://s3.uploads.ru/aqrP9.jpg
Имя: Мечтательная
Племя, должность: племя Воды, ученица
Полная информация о персонаже: Да, вы угадали, Мечтательная любит помечтать, за это её так и назвали, она этому очень обрадовалась. Её мечтам нет предела, а самая сокровенная из них - стать предводительницей. Она стремиться к этому очень сильно и с серьёзными намерениями. Учась, она действует по "Всё или ничего", и ещё ни разу не проваливала никаких заданий. Её наставница - сама предводительница, и Мечтательная убеждена, что это ещё один знак о её будущем. Кошечке предстоит ещё много - посвящение в воительницы, первые ученики, бои. Племя убеждено, что у неё всё получится.
Дополнения: племя можно изменить

0

7

Можно Горную Ночь?

0

8

скорость написал(а):

Можно Горную Ночь?

Конечно, бери:)

0

9

спасибо.Измените мне имя,пожалуйста

0

10

скорость написал(а):

спасибо.Измените мне имя,пожалуйста

Хорошо

0


Вы здесь » CW | The Past » Акции » Акция vol.5 "Presents"