У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CW | The Past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | The Past » Флуд » Кого что бесит?


Кого что бесит?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

мне тут интересно стало, что является предметом вашего раздражения. у каждого оно разное. поделитесь с: пораздражаю вас хд

0

2

что бесит меня:
1. тупые вопросы.
например, сидишь ты дома, и тут звонит домашний телефон. берёшь трубку, а там твой друг. друг тебя спрашивает: "Привет, ты дома?"
НЕТ, Я УШЁЛ ГУЛЯТЬ С ДОМАШНИМ ТЕЛЕФОНОМ!
2. чужие проблемы
не надо мне их навязывать! и вам от этого лучше не будет, и я не помогу. мне просто захочится съязвить в ответ.
3. навязчивость
чрезмерное стремление к общению, навязчивые вопросы, разговоры на неприятные темы, вот что я имею в виду.
4. излишняя, наигранная тупость
многие бабы девочки считают, что это интересно и весело. НЕТ! зачем вы показываете, что вы худе, чем есть на самом деле?!
5. пессимисты
тут даже описывать нечего. ДОСТАЛИ. неужели для вас нет НИЧЕГО радостного, хорошего и позитивного?!

0

3

1 Эгоистичность личностей. Почему-то некоторые думают, что они такие ранимые, а другие их должны оберегать
2 Недосказаность. Если вы начали что-то рассказывать, то рассказывайте, а не говорите что это что-то личное, чхать, если начали, то и закончите.
3 Когда мне лгут
4 пенка в молоке

0

4

Черёмуха
ты сама мне говорила, что эгоистка хд

0

5

мне эгоисткой быть можно, тем более я всё для людей делаю((

0

6

Меня безумно бесит, когда мои хорошие, любимые друзья перед кем-то выпендриваются...

0

7

Bright Star написал(а):

Меня безумно бесит, когда мои хорошие, любимые друзья перед кем-то выпендриваются...

о да, понимаю с:

0


Вы здесь » CW | The Past » Флуд » Кого что бесит?