У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CW | The Past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | The Past » Акции » Акция vol.4 "Легендарные"


Акция vol.4 "Легендарные"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Представляем вашему вниманию новую акцию, которая была специально создана в честь первого собственного дизайна на этом форуме. Все персонажи из этой акции - одиночки, но бывшие легендарные воители из разных племён.
Персонажи by #BS, то есть я

Код:
[quote][align=center][font=Century Gothic][b]Имя:[/b]
[b]Племя, должность:[/b]
[b]Полная информация о персонаже:[/b]
[b]Дополнения:[/b][/font][/align][/quote]

+1

2

http://avatarko.ru/avatars/zhivotnie/koteika.jpg
Имя: Янтарь
Племя, должность: бывшее племя Огня, старший воин. Сейчас одиночка.
Полная информация о персонаже: Янтарь - действительно легендарный воин. Этот мускулистый, сильный и мужественный бурый кот многое пережил. Сначала он был найден беспомощным котёнком, он был брошен матерью возле границы с племенем Огня, где его нашла предводительница. Котик, став оруженосцем, показал небывалые навыки в борьбе. Его приёмы были уникальны и разработаны им самим, никто кроме него не смог повторить их. Став старшим воином, кот обучил не первого оруженосца по ускоренной, уникальной программе. Когда приходилось Янтарю драться, то соперник сразу же убегал, извещая всех так: "Берегись, Янтарь близко!"
Кот ушёл из племени, потому что не хотел перебираться в палатку старейшин. Да, вот такая вот странная причина. Больше он не вернётся, ибо не хочет. Никогда.
Дополнения: имя, разумеется, изменить можно.

0

3

http://avatarko.ru/avatars/zhivotnie/zevaet2.jpg
Имя: Эдель
Племя, должность: бывшее племя Воды, старшая воительница
Полная информация о персонаже: Эдель была замечательной. Многие даже называли её идеалом, настолько она хорошо владела охотничьими навыками. Эта пёстрая, хитрая и юркая кошка могла за считанные минуты поймать кого угодно, оан была признана лучшей охотницей и племени, и всего леса. Племя Воды гордилось ей.
Ушла она потому, что поссорилась с предводительницей. Да-да, так всё и произошло. Они не могли даже находиться рядом, видеть друг-друга. Если говорить честно, не она сама ушла, а предводительница решила от неё избавиться. Она создала такие непреодолимые трудности Эдели, которые даже коты Звёздного Племени не смогли бы преодолеть. Эдель не выдержала, и ночью, во время Совета, всем объявила о своём отношении к предводительнице. Потом ушла. Навсегда.
Дополнения:имя можно изменить

0

4

http://avatarko.ru/avatars/zhivotnie/otdih_kota.jpg
Имя: Лучезарная
Племя, должность: бывшее племя Огня, целительница
Полная информация о персонаже: Лучезарная - всегда добрая пятнистая кошечка, готовая прийти всем на помощь, гвсегда готовая утешить, если плохо, на всё готова ради друзей. С самого рождения мечтала стать воительницей и лучшей охотницей племени. И ей это удалось, но только ненадолго. Как-то раз, её подруга попала в беду, когда весенний паводок начал уносить её от берега. Лучезарная поспешила на помощь, нырнула в воду, подхватила подругу и вытащила её на берег. Но не всё так хорошо кончилось. Внезапно появившаяся большая вода накрыла Лучезарную с головой и понесла ко дну. Там несчастная кошка стала жертвой падения дерева и потеряла сознание.
Очнувшись в лагере в пещере целительницы, она поняла, что не может двигать правой передней лапой. Все настраивали её на хорошее, но та не верила. Она знала, что ей придётся стать целительницей, либо никем, уйдя из племени. Всё бы кончилось хорошо, если бы бедная Лучезарная смогла поверить в Звёздное племя...
Дополнения: имя можно сменить

0

5

http://avatarko.ru/avatars/zhivotnie/kot_vesnoi.jpg
Имя: Символ
Племя, должность:бывшее племя Воздуха, глашатай
Полная информация о персонаже: Символ был одним из лучших котов племени Воздуха. Он сразу занял должность глашатая, после того как стал воином. Он всегда верой и правдой служил племени и всегда говорил одну лишь правду. Казалось бы, что может заставить мсаого глашатая покинуть племя? Увы, это знает только Символ и никому это не расскажет. Коты предполагают, что могло произойти из-за соперничества с кем-то из соплеменников, или же из-за несчастной случая. Но нет. Кот ушёл из своего любимого племени из-за несчастной любви.
Дополнения: имя можно изменить

0

6

http://avatarko.ru/avatars/zhivotnie/sredi_cvetov.jpg
Имя: Искорка
Племя, должность: бывшее племя Воды, целительница
Полная информация о персонаже: Искорку до сих пор вспомниают, настолько её все любили. Она и правда была очень хорошая. Не было в племени кота, который бы не любил её и не уважал. Ещё бы такую целительницу не уважать! Она была самой мудрой, самой справедливой. Всегда отстаивала точку зрения собеседника, если кто-то её оспаривал. Она шла всем навстречу, она всегда и всех выслушивала, всегда делала так, как считала нужным, и не ошибалась. Но что же заставило её уйти? Тоже несчастная любовь. Она была по уши влюблена в кота из Огня, но тот умер в битве с её племенем. Кошка не смогла пережиться такого и ушла, никого не предупредив. После себя она оставила лишь знак о том, кто должен занять её должность...
Дополнения: имя можно поменять

0


Вы здесь » CW | The Past » Акции » Акция vol.4 "Легендарные"