У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CW | The Past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | The Past » Флуд » flood vol.3 "Блин, сентябрь!"


flood vol.3 "Блин, сентябрь!"

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

Жесть, лето кончилось(

0

101

http://catiwar.forumbb.ru/ мне делать не чего :з

0

102

Калифорния
Диз приятный http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09038.gif

0

103

О форуме.

Приветствую, тебя мой юный друг. Ты попал на молодую ролевую по мотивам книг Эрин Хантер "Коты - Воители. "Еще одна ролевая по котам - воителям?" - спросите вы. Да, но ведь это и не так. Форум CW | The Past(КВ | Прошлое). Наш сюжет повествует о жизни, которая была еще до могучего Огнезвезда, еще до самой Синей Звезды. Допишу я.

0

104

Клео написал(а):

Диз приятный

ага, диз - просто прелесть *-*

Калифорния написал(а):

Приветствую, тебя мой юный друг. Ты попал на молодую ролевую по мотивам книг Эрин Хантер "Коты - Воители. "Еще одна ролевая по котам - воителям?" - спросите вы. Да, но ведь это и не так. Форум CW | The Past(КВ | Прошлое). Наш сюжет повествует о жизни, которая была еще до могучего Огнезвезда, еще до самой Синей Звезды. Допишу я.

Это куда?

0

105

Эмили
Надо диз? :з

0

106

Калифорния
Диз и правда афигенный. твой?

0

107

.mimi
Да.

0

108

Калифорния
Мне до твоего таланта делать дизы далеко. Очееень далеко'

0

109

прошу прощения, что пишу тут.
Мы с Корой открыли новую ролевую. Принимаются модераторы в помощь без испытательного срока! Пожалуйста, помогите форуму, чем можете. Ссылку вы найдёте в разделе рекламы и кликните на CW: Summer Story.
Спасибо тем, кто поможит развить форум!

0

110

.mimi написал(а):

прошу прощения, что пишу тут.
Мы с Корой открыли новую ролевую. Принимаются модераторы в помощь без испытательного срока! Пожалуйста, помогите форуму, чем можете. Ссылку вы найдёте в разделе рекламы и кликните на CW: Summer Story.
Спасибо тем, кто поможит развить форум!

Уже бегу

Ребят, сегодня уже 20, мой испытательный срок окончен!

0

111

Клео написал(а):

Уже бегу

Ребят, сегодня уже 20, мой испытательный срок окончен!

Да, ты официальный модер теперь.

0

112

всем салют. забыли меня уже наверное

0

113

Кора написал(а):

всем салют. забыли меня уже наверное

Конечно нет! С возвращением.

0

114

Внимание, внимание, внимание!
Я успешно заказала прекрасную таблицу для нашего форума, а сейчас побегу заказывать и стиль! Это будет шедеврально *О*, если только мы и окажемся тем самым вторым форумом-счастливчиков. Такова акция. Пожелайте мне удачи, и, возможно, скоро мы приобретём совершенно другое лицо! Опять же, если повезёт.
- ни пуха, ни пера!
- к чёрту!

0

115

.mimi написал(а):

Внимание, внимание, внимание!
Я успешно заказала прекрасную таблицу для нашего форума, а сейчас побегу заказывать и стиль! Это будет шедеврально *О*, если только мы и окажемся тем самым вторым форумом-счастливчиков. Такова акция. Пожелайте мне удачи, и, возможно, скоро мы приобретём совершенно другое лицо! Опять же, если повезёт.
- ни пуха, ни пера!
- к чёрту!

ура! Только бы повезло!

0

116

Клео написал(а):

ура! Только бы повезло!

Ага. Мне пока ещё не ответили. Буду ждать..

0

117

.mimi написал(а):

Внимание, внимание, внимание!
Я успешно заказала прекрасную таблицу для нашего форума, а сейчас побегу заказывать и стиль! Это будет шедеврально *О*, если только мы и окажемся тем самым вторым форумом-счастливчиков. Такова акция. Пожелайте мне удачи, и, возможно, скоро мы приобретём совершенно другое лицо! Опять же, если повезёт.
- ни пуха, ни пера!
- к чёрту!

ну так что там? не томите!
--
народ, я настаиваю, лучше согласитесь по-хорошему: КТО СО МНОЙ ИГРАТЬ?! ролевые для игры нужны! ну и для флудаа...

0

118

Кора написал(а):

ну так что там? не томите!
--
народ, я настаиваю, лучше согласитесь по-хорошему: КТО СО МНОЙ ИГРАТЬ?! ролевые для игры нужны! ну и для флудаа...

Да я сама не знаю, что там дизайнеры медлят. Может мы и не стали тем самым форумом-счастливчиков, но, по крайней мере, нас должны были хотя бы известить об этом! Но это всё вовсе не значит, что у нас плохой форум и у него нет будущего, просто мы не были удачливы в акции с:
--
Окей, давай поиграем.
Где? С кого первый пост? Какие события?

0

119

Кора написал(а):

народ, я настаиваю, лучше согласитесь по-хорошему: КТО СО МНОЙ ИГРАТЬ?!

И меня возьмите! предлагаю флешбек

0

120

.mimi
я тебе немного обрезела аву, а то, как ты сказала, тебя смущает то, что она очень длинная. Лови:http://s1.uploads.ru/i/zL9Xe.jpg

0


Вы здесь » CW | The Past » Флуд » flood vol.3 "Блин, сентябрь!"