У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CW | The Past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | The Past » Флуд » flood vol.3 "Блин, сентябрь!"


flood vol.3 "Блин, сентябрь!"

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Жесть, лето кончилось(

0

81

Калифорния написал(а):

А у меня есть таблица, которую мне не кому отдать :зз

А посмотреть можно?

Калифорния написал(а):

Можно, можно я темы по добавляю??

А то нельзя  :D  конечн можн

0

82

.mimi
http://tewvnmhnhjm.spybb.ru/
Только надо заменить заголовки и убрать фигню под ними. Мне лень просто.

0

83

Калифорния
Вот это я понимаю - таблица. Мне бы так научиться! А то у меня такая простота... Я делаю только окошко с картинкой и текстом, и то без прокрутки. Почти как на этом форуме, только ещё хуже. Кстати, кто сделал таблицу для этого форума? Нужен этот человечек

0

84

Клео
Поддержка форумов. Я хотела поставить на свой форум, но передумала.

0

85

Калифорния
И почему передумала? Красота же

0

86

Клео
Не знаю.

Люди

Слышала что предводы как бы отыграли все это: знакомство, общее решение создать племя. Может поделитесь. Меня не было. Я не в курсе.

0

87

Калифорния написал(а):

Люди
Слышала что предводы как бы отыграли все это: знакомство, общее решение создать племя. Может поделитесь. Меня не было. Я не в курсе.

Я бы ссылку кинула, да из архива это куда-то переместили или вообще удалили. Так что могут рассказать кратко только админы, наверное. Я это время ещё не зарегалась(

0

88

Клео
м - да жаль.

0

89

Всем привет!)

0

90

Клео
привет^^

0

91

Эмили
Мой пост готов :3 прости, что такой маленький, я большие извожусь писать.

0

92

Клео
И что, что пост маленький! Никто же не давал клятву писать большие! Это же вдохновление. Я вот недавно видела статью, может быть и найду её и кину сюда, но суть её в том, что не важно, сколько символов и сторок написано в твоём посте, важно чтобы он был написан от души, чтобы был интересен и грамотен. Ведь все перестанут ролевить, если посты для всех будут значить лишь отписку в очереди, буквально выдавленную из себя. Главное - писать с интересом к игре.
И мне, кстати, небольшие посты даже больше нравятся, так как в больших бывает много лишней информации.

0

93

Эмили написал(а):

Клео
И что, что пост маленький! Никто же не давал клятву писать большие! Это же вдохновление. Я вот недавно видела статью, может быть и найду её и кину сюда, но суть её в том, что не важно, сколько символов и сторок написано в твоём посте, важно чтобы он был написан от души, чтобы был интересен и грамотен. Ведь все перестанут ролевить, если посты для всех будут значить лишь отписку в очереди, буквально выдавленную из себя. Главное - писать с интересом к игре.
И мне, кстати, небольшие посты даже больше нравятся, так как в больших бывает много лишней информации.

Хороша речь)))) я с тобой полностью согласна.
Пошла писать свой пост

0

94

Здрасте) я смотрю , у вас тут как всегда полно нового. Диз - апупенный . И игра пошла) возьмёте ?

0

95

Хвоя
Спасибо, мы, разумеется, возмём тебя в игру С:
.mimi
Это был твой последний пост в этом розыгрыше?

0

96

Эмили
Скорее всего

0

97

.mimi
Эмили
Как?! Вы обе всё?
Эмили
Я ж на границу зашла...

0

98

Ааа.. Мне не нравится как оформленная таблицы!  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09073.gif

+1

99

Калифорния
Мне тоже ._.

0

100

Кликаем на кнопочку рпг топа в таблице, получаем плюсы от меня! .mimi и Калифорния уже получили, кто следующий? Это моё задание

Отредактировано Клео (16 Авг 2012 11:57:18)

0


Вы здесь » CW | The Past » Флуд » flood vol.3 "Блин, сентябрь!"