У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CW | The Past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | The Past » О нашем форуме » Наши новости/объявления;


Наши новости/объявления;

Сообщений 21 страница 27 из 27

1

Доска обновлений и новостей
Мы стараемся улучшать наш форум как можем. Здесь мы хотим рассказать о новых обновлениях,
а вы, дорогие участники, можете оценить их или же раскритиковать. Всё равно всё это на благо форуму!

Код:
[align=center][font=Comic Sans Ms][size=16][b]Название обновления[/b][/size][/font][/align]
[align=center][i]Содержание[/i][/align]

0

21

Возвращаемся к привычной работе
Администрация вернулась с каникул, правда за исключением .mimi, она проживёт за границей ещё 3 недели. Я вернулся, наконец, из Германии, и сегодня прилетела Bright Star из Англии. Будем работать так, как прежде, продолжим ролевить. Кстати, не забываем голосовать за нас в ТОПах и в конкурсе на ПКВ! Баннеры на ТОПы и конкурс в таблице. Заранее спасибо.

0

22

О том, что произошло и что будет дальше
Плохая мы, всё же, администрация! Мы все безответственные, думаем только о себе, в то время как форуму нужна помощь. А ведь смешная ситуация произошла! Я была в полной уверенности, что форум лежит на плечах Шрама и Сумрака, в то время как Шрам и Сумрак думали, что форум лежит на мне! А когда я зашла и увидела всё это, то потеряла дар речи... Хочу поблагодарить нашу верную и преданную Черёмуху за то, что она нас не бросила и образумила всех нас^^ форум набирает былой рейтинг, администрация возвращается к работе! Просим прощение за временную неработу.

0

23

Сменён дизайн!
Мы сменили прежний тёплый рыженький дизайн на холодный зимний. Ждём ваших отзывов, ибо сейчас они нам важны как никогда... Очень надеемся, что дизайн вам понравился^^

0

24

Бывшее партнёрство
Сегодня было удалено некоторое количество тем с партнёрами из-за того, что форумы партнёров оказались заброшенными. Так же мы удалили их баннеры из таблицы. Если вы хотите вернуть былое партнёрство - пишите заново в тему с заявками.

0

25

С Новым годом!
Команда администрации и модерации форума CW | The Past поздравляет всех своих участников с праздником. Счастливого вам празднования, счастливых вам каникул^^ мы вас очень любим

0

26

Конкурс "Форум года"
Мы приняли участие в конкурсе под названием "Форум года". Как оказалось, создателям форума за свой форум голосовать нельзя - запрещено в правилах, поэтому вся надежда на вас, дорогие наши участники! Наш номер - 4, вы можете проголосовать за нас, кликнув на баннер в таблице (четвёртый по счёту) или кликнув на баннер ниже. Администрация CW | The Past заранее благодарит вас)

0

27

Закртыие КВП на профилактику
Да. Мне пришлось это сделать, пришлось. Простите. Я совсем добит учебеой, ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮ! Сижу с домашкой до 12. А вы, вместо того, чтобы помочь, пишите "Ой где же наша блудная администрация форум дохнет". А вот вы хотя бы помогли бы.
Не могу сказать точно, когда, но даю слово, что этот форум когда-тоьснова откроется и начнет новую жизнь. Главное, чтобы вы никуда не уходили...

0


Вы здесь » CW | The Past » О нашем форуме » Наши новости/объявления;