У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CW | The Past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | The Past » Реклама » Тема для вашей рекламы;


Тема для вашей рекламы;

Сообщений 61 страница 80 из 478

1

Прежде чем вы здесь разместите свою рекламу, мы хотим напомнить вам следующее:

! Реклама строго взаимная
! Разместив рекламу у нас, вы размещаете у себя нашу, ваш кэп
! Ссылка на нашу рекламу обязательна
! Присутствие нашей рекламы у вас проверяется часто
! Если у вас не окажется нашей рекламы, мы удаляем вашу, таковы правила

0

61

http://s1.uploads.ru/i/ZGnE5.jpg

Не важно какой ты, главное что ты с нами)

http://podderggka.mybb.ru/viewtopic.php … p;p=2#p208

Отредактировано Франк (27 Авг 2012 09:50:31)

0

62

http://uploads.ru/i/g/l/v/glvAT.png

http://warrs.mybb.ru/viewtopic.php?id=1 … =39#p80730

Отредактировано Франк (27 Авг 2012 09:54:59)

0

63

http://s57.radikal.ru/i157/1208/44/57cb9904fe69.png
надежда - это слово лучик солнца в темные времена. когда у тебя опустились лапы и кажется что весь мир против тебя...верни себе надежду на КВЛН.

http://cwln.spybb.ru/viewtopic.php?id=9&p=3#p937
проверил. Шрам

0

64


http://s1.uploads.ru/t/eu7Ct.gif
У нас тут своя атмосфера

http://cwtalesoftheforest.rolbb.ru/view … p;p=3#p286
взаимно.

0

65

http://uploads.ru/i/f/M/Z/fMZ74.png
Мы вас вылечим.
Алкоголики Ролевики - это наш профиль!

Поддержка форумов КВ

0

66

.:Warriors of the Forest - Time:.
http://forumupload.ru/uploads/000f/17/39/129-2-f.png
*клик*
Племена | История | Анкета | Правила | Каноны

Ролевая совсем новая и ведется активный набор в администраторы, предводители и модераторы.
http://catsofforest.mybb.ru/viewtopic.php?id=97&p=4
Проверено. Шрам

0

67

http://catswarscalendaroffate.liverolka … php?id=129http://s1.uploads.ru/i/2ASZ4.png
*кликабельно*

Ты когда-нибудь был на ролевых? Надоели банальные сюжеты, или быть может, мало людей... Разные причины. Однако если хочешь окунуться в мир настоящих приключений, добро пожаловать на Коты-Воители: Календарь Судьбы. Или, известный под английским именем, CW: calendar of fate.

Наша ролевая совсем новая, поэтому Вам открыт путь:
http://uploads.ru/i/W/B/b/WBbl2.png В модераторы; Позже, возможно, в администраторы;
http://uploads.ru/i/W/B/b/WBbl2.png Занять почетную должность в любом племени (глашатай, предводитель, целитель).
Кроме вышеизложенного:
http://uploads.ru/i/W/B/b/WBbl2.png Вы получите большое удовольствие от игры на ролевой.
http://uploads.ru/i/W/B/b/WBbl2.png Яркий и ненавязчивый дизайн будет радовать глаза.
http://uploads.ru/i/W/B/b/WBbl2.png Приветливая и внимательная администрация всегда поможет Вам в любой момент!
http://uploads.ru/i/W/B/b/WBbl2.png Кроме этого, Вы сможете сами придумать множество интересных квестов, а может быть напишете целый сюжет.
http://uploads.ru/i/W/B/b/WBbl2.png На нашей ролевой Вам некогда будет скучать! В подфоруме "Развлечения" Вы прекрасно проведете время!

0

68

http://wrp.mybb.ru/viewtopic.php?id=3&p=6http://ognegrivka271.narod.ru/Arrrgsig.jpg
Ролевая игра котов-воителей снова открывает свои двери, друзья!
... возможно, в отголосках вашего сознания от этой картинки - да, той, что вверху - вы вспомните такой когда-то молодой, салатно-зеленый форум, который всегда и для всех открывал свои двери. Это был один из форумов-легенд КВ, и вот уже много месяцев вся атмосфера его погибла. Умерла. Истощилась. Мы попытались воссоздать ее на другом адресе, с другими администраторами. Должна сказать, что те, кто действительно всей душой любил старый РКВ, полюбит и новый - РИКВ. Вас ждет все та же ненавязчивая интересная игра, общение и дизайн, так схожий с тем, что все еще греет наши сердца ...

0

69

http://s017.radikal.ru/i418/1206/3d/b1a26c107555.png
кликабительно

Лес начал просыпаться. Маленькие птички окрасили его в разноцветные оттенки своим пением. Лучики солнца плясали средь листвы деревьев. Маленькая рыжая белка юркнула на ближайшее дерево. Вдруг кусты зашуршали, и оттуда вышел патруль котов. Их вожак был котом с огненной шерстью, золотистыми лапками и зелеными глазами. Остальные коты удивленно смотрели на тебя. Ты начал нервничать. Рыжий кот усмехнулся:
-Ты, кажется, не местный. - он обошел тебя вокруг: -Меня зовут Золотой Коготь. Негоже тебе одному бродить по лесу. Присоединяйся к нам и почувствуешь могущество Котов-Воителей и ощутишь нечто неизведанное, когда у тебя есть смысл жизни. Ступай за нами. Мы познакомим тебя с нашими правилами. Ты пошел за рыжим котом. Перед тобой раскрылись новые возможности. Когда ты забежал на холм, то нежный ветерок свободы и долга подул тебе в лицо, ты на миг засомневался, но потом решительно кинулся вниз к новому дому и новой судьбе, дабы заглянуть ей в глаза и сказать: Я тебя приручу!

0

70

http://ognegrivka271.narod.ru/looka.jpg
Картинка by Огнегривка
Коты-Воители. Пять Племен.
Давным-давно был лес. Туда пришли дикие коты. Они не были разделены на племена, они жили и сражались для того, чтобы выжить. Каждый из них пользовался своей хитростью, ловкостью и силой и хотел выжить сам и помочь выжить членам своей семьи. Однажды произошло большое сражение между дикими котами. Взошла луна и погибшие коты пришли к живым, чтобы посоветовать им объединиться. Так стало в лесу пять племен со своими законами, обычаями и верой в Звездное племя - расу котов, умерших и попавших на небо, к звездам. Но, проклятое людьми и судьбой, Небесное племя много лун назад отделилось от остальных племен и ушло со своих территорий. Все племена были прокляты, потому что их стало четыре, а не пять, как было завещано первыми звездными предками. Но однажды Небесное племя вернулось...

0

71

http://warriors.8bb.ru/viewtopic.php?id=8042&p=4

http://uploads.ru/i/7/i/S/7iSTZ.png

Как многие из вас помнят и знают, РКВ когда-то была взломана. После этого много воды утекло, и много еще скандалов кружилось вокруг этого форума. Но сегодня РКВ вновь восстановлена, и распри между ее участниками устранены. Мы встречаем вас в нашей прибранной, украшенной обители и ждем ваших постов.
Старая добрая РКВ снова с вами!
Любовь к РКВ навечно.

0

72

http://cwtalesoftheforest.rolbb.ru/view … p;p=4#p404
Проверено. Шрам

http://savepic.su/2361253.png


Вас приветствует ролевая "CW:Tales of the Forest"!
Да, впервые взглянув на эту рекламу может показаться, что это самая обычная ролевая про котов-воителей. Но, нажав на картинку, вы попадете на авторскую ролевую с совершенно другоми территориями, кланами и историей. Что же за таинственные Хранители появились в лесу? Не знаешь, мой друг? Это коты с необычайными силами и их всего-то трое. Посмотри-ка, у тебя шерсть бела, как снег, а глаза голубы, как небо. Может ты и есть один из Хранителей?

•  О мире•  Квесты•  Списки жителей•  Акции
Встречай осень с  CW:TOTF!


0

73

http://s1.uploads.ru/i/ldN8U.png
http://cwwe.spybb.ru/viewtopic.php?id=34&p=6#p4594
Взаимно. ваша Эми

0

74

http://savepic.org/1750253.png
Окунись в мир битв, преданности и любви. Попади на форум с атмосферой тепла и дружелюбия. Не бойся попробовать что-то новое или вернутся к старому. Мы уже подсели на этот полезный наркотик, а ты?
ПКЭХ ждет, вступай в наши ряды.

http://cwpkeh.ru/viewtopic.php?id=3463&p=25
Взаимно. ваша Эми

0

75

список ролей | предыстория
требуемые персонажи | action о1. "Семь грехов"
временная лента

Закрой глаза. Глубоко вдохни. Представь себя лесным воителем – один из тех, сильнейших котов, о которых слагают легенды. Вообразите вокруг себя лес, полный неизведанного; в вышине призывно мерцают звёзды: это твои покровители, которые пристально следят за каждым вашим шагом. Подумай о том, каково это: быть Речным воином, смекалистым и неутомимым, чьи умения превышают стандартный набор; а если поставить себя на место Ветряного кота - быстрого и гордого, который бежит наперегонки с ветром; или стать Сумрачным воителем, в чьих венах бежит пылкая кровь, а когти во тьме разят без промаха. Не достает лишь одного – Грозового племени, но на их территориях уже установилась своя политика. Да, шаткая, непростая, но тем веселее, не так ли? Ведь жизнь скучна и размеренна, если не вмешивается бурный дух перемен. Слышишь шорох елей, журчание реки и песнь ветра?
Это Независимое Небо зовет тебя.

http://s1.uploads.ru/i/t3kWz.jpg

0

76

http://uploads.ru/i/z/g/3/zg3wf.png

Тише! Прислушайся... Слышишь? Да, это сердце бьется. Но постой, прислушайся получше. Что, слышишь? Слышишь, ведь это стук не одного сердца! А теперь закрой глаза, почувствуй. Ветер шумит, ласково целуя твое лицо. Оглянись. Видишь, сколько котов? Только подумай, сколько у них тайн, сколько интересных событий в их непростой жизни. Любовь и вражда. Кровь и страсть. Зависть и интриги.
А что тебе надо, странник, от этого неба? Что ты хочешь от жизни? Свободы, приключений? Войн и любви? В нашему лесу есть все это и даже больше. То, что взбудоражит твою кровь, что заставит тебя окунуться во все таинства и прикрасы нашего леса, нашей жизни.
Присоединяйся к нам. Почувствуй себя творцом судьбы!

0

77

http://s1.uploads.ru/i/Ip4GH.png

Ну вот, наступила осень, а у нас праздник, потому что именно 31 августа открылся наш форум, и уже три года, как мы существуем. Пока что мы готовимся! Надоело сидеть и страдать депрессией, тогда заходи к нам. У нас будет праздничная атмосфера. Так же у нас акция: каждому зарегистрированному пользователю - будет няшный подарочек ^ ^. Так же вас ждут интересные конкурсы. Кроме этого будет новый сюжет. Так что, добавь нам праздничного настроение, ну, а мы тебе добавим веселье и много-много впечатление, и вся депрессия улетучится. 
СПИСОК ПЛЕМЕН vol.4

0

78

Ваша реклама

http://www.pictureshack.ru/images/46333_0_7a1dd_18e593a6_XL.png

***
- А как у тебя дела с кошками?
Вот этот вопрос больше понравился Дождю.
- О, да нормально все. Там две кошки недавно родили, а еще две луны три назад... Да и на сегодня свиданка еще запланирована.
***
- Мне не удобно, - мяукнула Брусничка потом, слезая со спины наставника.
***
- Наверно кто-то из племени Ветра мою мяту стащил. Я даже догадываюсь кто, - фыркнула Жемчужница и почему-то покраснела. (по крайней мере, если бы не шерстка, это было бы видно). Просто целительница вспомнила, как притащила кошачью мяту и они вместе с Холодом Звезд ее умяли, а потом гонялись друг за другом по всему лагерю под хохот Вересколапы.
***
Смахнув воду с усов, Облако склонился над добычей и принюхался.
"Это ж язь. Рыба, которую я всегда хотел поймать - рыба моей мечты, рыба мечты каждого Речного кота!!!" - чуть не завопил Облако, но сдержался.
___________

Эти и другие истории нашего городка читаем здесь: http://mybbspb.mybb.spb.su/


Проверено. Шрам

0

79

http://wwwwarrriocatwardjak.spybb.ru/vi … =17#p44174
http://s1.uploads.ru/i/jXvPu.png
Проверено. Шрам

0

80

CATS-WARRIORS: ANOTHER LIFE

*click'абельно*
http://s1.uploads.ru/i/PJQYU.png

Такой вещи, как идеальный текст, не существует.
Как не существует идеального отчаяния
© Харуки Мураками

ФорумПравилаСюжетГостеваяАкции

Ваша: http://cwanother.rusff.ru/viewtopic.php … p=15#p2313
Взаимно. Шрам

0


Вы здесь » CW | The Past » Реклама » Тема для вашей рекламы;