У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CW | The Past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | The Past » Реклама » Тема для вашей рекламы;


Тема для вашей рекламы;

Сообщений 301 страница 320 из 478

1

Прежде чем вы здесь разместите свою рекламу, мы хотим напомнить вам следующее:

! Реклама строго взаимная
! Разместив рекламу у нас, вы размещаете у себя нашу, ваш кэп
! Ссылка на нашу рекламу обязательна
! Присутствие нашей рекламы у вас проверяется часто
! Если у вас не окажется нашей рекламы, мы удаляем вашу, таковы правила

0

301

http://s2.uploads.ru/HJPpZ.png
   
warriors; never too late
   
коротко и ясно .D

0

302

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121201/vYG4IzRP.png
CWSO - форум о котах-воителях. Таких существует очень много, но  CWSO уникален. Тут все зависит только от тебя. Ты сам должен исполнять свои желания и стремиться к успеху - тогда, быть может, ты достигнешь того, о чем мечтал. На этой ролевой не ставят границ - можно уйти из племени, захватить другое, образовать новое - никто не мешает делать все это, единственная загвоздка заключается в том, что ты, быть может, не сможешь исполнить свою мечту... И помни - все хотят чего-то, и другие коты могут встать у тебя на пути...

0

303

CW: Цилириум
http://s018.radikal.ru/i508/1211/65/4daaa9f86b5b.jpg
кликабельно*

Кошка - это поэзия.

0

304

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m95jpujZKT1rp7oedo1_500.gif

На нашем сайте жарко...
CW. Battle for the Sun

0

305

http://uploads.ru/i/G/R/A/GRAnp.png
Зло набирает силы. Возродившиеся демоны прошлого проникают в ряды лесных воинов. Рано или поздно это должно было случиться. Коготь и его приспешники решают действовать, видя, как ослаблены племена междуусобицей. Они набирают в свои ряды юных котов, готовясь к последней битве за Лес. Сумеют ли племена объединится ради общего блага, стать единым целом в борьбе с общим врагом? Даже Звезды не могут предсказать будущего.

Коты-Воители. Игра Судеб.

СюжетАкцияТребуются

0

306

http://wwwwarrriocatwardjak.spybb.ru/vi … =34#p46294
http://s3.uploads.ru/orQZ4.png

Акция №6 Сами по себе
Квест #5. Ночь перед Рождеством
Привет, пушистый друг! Мы думаем, что ты давно знаешь этот форум и не раз заглядывал, но не решался регистрироваться. Может, тебя пугала наша маленькая активность, но форум все равно активный, даже если мало пользователей. Может тебе не нравились наши сюжеты? Ну, у всех разная критика. Если бы ты зарегистрировался, то мог бы нам помочь в этом. Ведь мы нуждаемся в таких людях. У каждого форума есть свои минусы, и у нас есть. Но их будет меньше, если ты будешь с нами. к тому же наш форум уже готовится к зиме, к новогодним праздника, и скоро будет новый сюжет. Заинтриговали тебя? Тогда приходи к нас в наш сказочный лес! Тебя встретить очень теплая и веселая компания! Кстати, и конца света не будет!
СПИСОК ПЛЕМЕН vol.4

Проверено Сумраком

0

307

http://s2.uploads.ru/19fgX.jpg
http://warriorssupport.ru/viewtopic.php … 47#p232090
Проверено

0

308

http://s2.uploads.ru/t/ZAlqr.png
-Мама, а правда, что когда то мы переселились с другой территории?
-Да, малышка. Мишуре целительнице Грозового племени пришло послание о том, что племена умрут, если остануться на прежнем месте, но никто из её племени её не послушал, и она ушла из племени. Она нашла котов - воителей из других племен, которые верили ей, и они ушли.
-А правда, что они встретили кота, который был прозрачен, как стекло?
-Да, это правда. Он был совершенно прозрачен, но Мишура смогла разглядеть его светлую душу и направить его на нужный путь. Он стал...
Тут кошка-королева заметила, что ее дочурка уже засыпает и решила закончить свой рассказ, но Ты можешь стать героем этой легенды на нашем сайте! Сейчас наш форум только начинает свое развитие, но ты можешь зайти к нам на сайт и помочь нам с разроботкой! Будем очень рады!

0

309

http://s3.uploads.ru/QIaO6.png

Дорогой друг, наш форум снова возрождается, так что ждем всех желающих. У нас сейчас идет обновление форума, планируем новый сюжет, новые акции и новые конкурсы, но для этого нужна помощь. Идет активный набор администрации, которые не будут равнодушны к форуму и будут активно помогать его продвигать. Особенно нужны модераторы и персонал газеты. В настоящий момент, обновляется список племен, освободились должности. Не упусти свой шанс, мы ждем тебя :3.
СПИСОК ПЛЕМЕН vol.4
Акция №6 Сами по себе
Квест #5. Ночь перед Рождеством

0

310

http://savepic.su/2814653.jpg
«Приди за своей долей власти...»

0

311


http://s1.uploads.ru/i/lOUVC.png

WILD.EMOTIONS
http://s1.uploads.ru/i/qfCX6.png Необычайная система квестов - еженедельники. Никто не останется обделенным! Каждому  найдется задание. Система "апргрейдится" каждый день, будь своим вершителем судеб. Меняйся, взрослей, сражайся.
http://s1.uploads.ru/i/EWuRl.png Гибкая система управления, никаких "администраторов-старых подруг". Хочешь быть десницей главного администратора? Будь! Стоит только захотеть и сделать. Ты можешь стать королем. Никаких кругов общения, скажи нет дискриминации на новичков и профессионалов!
http://s1.uploads.ru/i/qfCX6.png Уникальная система анкеты, приема и персонажа! Открытие новых горизонтов, намного приятнее и интереснее. Никаких пресных вопросов и заезженных правил. Все самое свежее и вкусное.
http://s1.uploads.ru/i/MItB9.png Система общения в своих кругах! Общайся так, как тебе удобно, все тебя любят.
Только эмоции, ничего лишнего.

0

312

http://vk.com/doc167825717_138253313?hash=024c734bacdc139b45
Мы развеселим даже такого кота! Иди к нам! Cats-Warriors. New Antiquity

0

313

http://s3.uploads.ru/jBGoZ.jpg
*клик*

А какой артефакт ты найдешь под елкой?

Черный рынок|Нужные персонажи|Деймоны

0

314

http://s2.uploads.ru/t/5BGvi.png
Лес- полон тайн и загадок... Если вы готовы приоткрыть эту завесу- то добро пожаловать. Звезды раскроются перед вами, и вы сможете войти в наш мир... Мир невероятных приключений и доблести. Мир опасностей и риска. Мир дружбы и любви. Мир где ваши мечты станут явью...
Здесь,вы сможете пройти путь настоящего воина. Какую сторону выбрать- света или тьмы, решать только вам. А может вы будете тем, кто находиться между светом и тьмой? В любом случае что бы вы не избрали- наш мир готов приоткрыть свою завесу для вас. Вы готовы пройти по млечному пути? Тогда вперед!

0

315

http://s42.radikal.ru/i095/1203/37/4e9c35381e28.gif
Важен каждый ~

0

316

http://s2.uploads.ru/zlWKS.jpg
Чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более
Warrior cat.  Лес загадок

0

317

Ваша
Проверено Сумраком

0

318

http://s49.radikal.ru/i124/1111/1d/3f4ad7869e6a.jpg

...поднимемся вновь, чтобы броситься в бой.

0

319

http://s3.uploads.ru/t6IbL.png*кликобельно
Здравствуй незнакомец, мы рады поприветствовать тебя у нас. Что? Ты не знаешь где ты? Ты на Фэгорте. Это огромный мир, в котором правят животные. Мы не станем ограничивать тебя в выборе вида животного, ты сможешь стать волком, котом, птицей или любым из травоядных, но это лишь основные, здесь живёт множество разных животных и ты можешь стать частью этого мира. Интересно? Тогда вперёд за белым волком http://fc02.deviantart.net/fs26/f/2009/242/5/3/Larka_Icon_by_ShadowCloven.gif

0

320

http://s2.uploads.ru/Cbfqs.png

*кликни лапкой*
Привет, путник бесконечных троп Интернета! Ты соскучился по дружной компании, новой, но активной игре? Тебе надоели сюжеты с мега-крутыми «избранными» и магией на каждом шагу? Тебе хочется сюжета в стиле старых добрых «Воителей»? Как в старом лесу?
Тогда тебе к нам!
Нас пока ещё немного, но мы активные, весёлые, талантливые и вообще – классные! Если ты боишься, что не сможешь писать хорошие посты – не беда, у нас есть специальная темка для обучения. А ещё есть учителя по Фотошопу.
И свободные должности, не самые важные, но интересные.
И можно регистрироваться одиночками и домашними.
В общем, мы ждём тебя на нашем суперском форуме! Ты нам нужен, поверь! Регистрируйся, не бойся, не съедим!

0


Вы здесь » CW | The Past » Реклама » Тема для вашей рекламы;