У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CW | The Past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | The Past » Флуд » flood vol.7 пока без названия


flood vol.7 пока без названия

Сообщений 121 страница 140 из 573

1

Проголосуй за нас здесь, пожалуйста.
Это очень важно, конкурс - Форум года! Наш номер -[/size] 4

Статистика голосов по моим подсчётам:
у нас - 147.
у КВПП - 156
у КВТВ - 142
Mysterious forest - 115
у Кошачьего мира - 172
Ваши голоса нам ну очень важны!!!11

0

121

Монохром написал(а):

кого-то обвиняли в мультиводстве

вообще, странное дело. разве админам самим не приятнее, когда на форуме больше зарегистрированных пользователей? фигня какая-то. я никогда за мультиводство не штрафовала.

0

122

Черёмуха
так мне твою тему с отношениями чистить? С:

0

123

Bright Star написал(а):

разве админам самим не приятнее, когда на форуме больше зарегистрированных пользователей? фигня какая-то. я никогда за мультиводство не штрафовала.

без понятия. наверное, просто хочется, чтобы было именно больше людей, а не просто учеток.

0

124

Bright Star написал(а):

а вот за это я Шрама убью. на этом форуме угрожать баном - последнее дело.

А я с этих со Шрамом не дружу... Вообще стараюсь свести общение к минимуму

0

125

Монохром написал(а):

наверное, просто хочется, чтобы было именно больше людей, а не просто учеток.

но не все же знают, что у одного человека несколько акков? гости не знают, думают "вау, какая здесь активность, сколько зареганых пользователей"

0

126

Монохром написал(а):

без понятия. наверное, просто хочется, чтобы было именно больше людей, а не просто учеток.

Но все админы хотят чистый форум с идеальными игроками, поэтому вот такие ситуации происходят

0

127

Черёмуха написал(а):

А я с этих со Шрамом не дружу... Вообще стараюсь свести общение к минимуму

а когда это произошло?

0

128

Черёмуха написал(а):

Вообще стараюсь свести общение к минимуму

ну да. это видно по тому, как ты его приветствуешь.

Bright Star написал(а):

но не все же знают, что у одного человека несколько акков? гости не знают, думают "вау, какая здесь активность, сколько зареганых пользователей"

ну мало ли.  многие заводят кучу персонажей, а потом ни за одного не играют.

0

129

Монохром написал(а):

многие заводят кучу персонажей, а потом ни за одного не играют.

гениальные люди:D

0

130

Монохром написал(а):

а я очень люблю играть в куколок! у моей сестры есть очень красивые куклы, но она мне их не даёт, потому что она жадина!

Я не понимаю вас девочек, чем вам интересны эти куколки? Вот мочить монстров - это даа

0

131

Черёмуха написал(а):

Я не понимаю вас девочек, чем вам интересны эти куколки? Вот мочить монстров - это даа

а я не понимаю вас, мальчиков. как их можно убивать? они же такие няяши. прям как куколки. только куколки, конечно, лучше, чем монстры.

0

132

Эра написал(а):

чистый форум с идеальными игроками

такое редко случается

0

133

Эра написал(а):

Но все админы хотят чистый форум с идеальными игроками, поэтому вот такие ситуации происходят

в чём-то я с ними согласен. когда участник, который и одного персонажа еле тянет, заводит еще стадо - это уже нашествие какое-то.

0

134

Монохром написал(а):

в чём-то я с ними согласен. когда участник, который и одного персонажа еле тянет, заводит еще стадо - это уже нашествие какое-то.

Ага, особенно, когда я забросила свой старый форум, там стали плодиться как кролики и рекламу развешивать в каждой теме...

0

135

ну тогда держись один человек с этого форума:D 2 перса, а пишет только в темах с отношениями. оп-паа, ещё одного человека вспомнила. у неё вообще 3:D только этот человек заходил последний раз 21 октября.

0

136

Bright Star написал(а):

а когда это произошло?

Сентябрь - Октябрь

0

137

Эра написал(а):

Ага, особенно, когда я забросила свой старый форум, там стали плодиться как кролики и рекламу развешивать в каждой теме...

ну так. причём, любой мало-мальски нормальный игрок такого не сделает. а играть на форуме каких-то новичков.. извольте.

0

138

Черёмуха написал(а):

Сентябрь - Октябрь

жееесть

0

139

Черёмуха написал(а):

Предупреждения: • •

я тоже хочу такие цяточки :с почему у хромушка нет таких цяток? :с

0

140

ладно, народ, всем до завтра. сейчас в комнате, где комп, будет дрыхнуть мой мелкий брат, блин(
какие дети "хорошие"

0


Вы здесь » CW | The Past » Флуд » flood vol.7 пока без названия