У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CW | The Past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | The Past » Флуд » flood vol.7 пока без названия


flood vol.7 пока без названия

Сообщений 101 страница 120 из 573

1

Проголосуй за нас здесь, пожалуйста.
Это очень важно, конкурс - Форум года! Наш номер -[/size] 4

Статистика голосов по моим подсчётам:
у нас - 147.
у КВПП - 156
у КВТВ - 142
Mysterious forest - 115
у Кошачьего мира - 172
Ваши голоса нам ну очень важны!!!11

0

101

Эра написал(а):

Место под столом есть ещё?

полно

0

102

Bright Star написал(а):

ахахахах, давно я так не ржала, как сейчас! ты? мальчик Рома? тебе 12 лет? пора бы Шраму проверить, кому доверять

я так и не вычислила эту сволочь... а жаль...

0

103

Bright Star написал(а):

ахинея полная

оу. вот это уже действительно неприятно и обидно.
у меня с айпи, а вернее уж скорее с персонажами, была другая история. сестра сидела на каком-то форуме, вела там активную жизнь. всё бы ничего, но с общего персонажа. собственно, форум потом загнулся, участники разошлись. потом сижу я на одной из ролок, в мне приходит лс: "привет, жёнушка". я в ступоре. думаю, ну мало ли, человек ошибся ником, перепутал людей. в ответ мне заявляют, что меня узнали по персонажу. я же этого человека вообще впервые вижу. как оказалось, это был один из участников с распавшегося форума, с которым общалась моя любимая сестрёнка.

0

104

Черёмуха написал(а):

я так и не вычислила эту сволочь... а жаль...

у меня нет идей. хмм... врят ли это кто-то с этого форума, хотя... гады умеют прятаться
ОЙ ПОГОДИТЕ Я ЩАС ВЕРНУСЬ ТАМ МОЯ ЛЮБИМАЯ ГРУППА НА РАДИО

0

105

Короче, весело живём!

0

106

Bright Star написал(а):

у меня нет идей. хмм... врят ли это кто-то с этого форума, хотя... гады умеют прятаться
ОЙ ПОГОДИТЕ Я ЩАС ВЕРНУСЬ ТАМ МОЯ ЛЮБИМАЯ ГРУППА НА РАДИО

Найду гада, убью...

0

107

Черёмуха написал(а):

Найду гада, убью...

зачем? у человека такое шикарное чувство юмора хд

0

108

Монохром написал(а):

зачем? у человека такое шикарное чувство юмора хд

Мне угрожали баном за то, что я типо врала ему!!

0

109

Черёмуха написал(а):

Мне угрожали баном за то, что я типо врала ему!!

"рома, тебе же 12 лет, как ты мог прикидываться девочкой-черёмухой, которой 14?!"

0

110

Монохром написал(а):

рома, тебе же 12 лет, как ты мог прикидываться девочкой-черёмухой, которой 14?!"

Что то типа

0

111

Черёмуха написал(а):

Что то типа

шикарно же хд

0

112

Черёмуха, приятно познакомиться, Рома. я девочка катя, и мне 9.

0

113

Монохром написал(а):

Черёмуха, приятно познакомиться, Рома. я девочка Катя, и мне 9.

Мне тоже очень приятно! Давай дружить?

0

114

У меня тоже была не приятная ситуация с айпи. Расскажу кратко -ато сейчас устный зачёт по литературе готовлю. В общем зарегалась я на одном большом форуме, где полно народу и очень легко запутаться. В итоге я там сдружилась со всеми, отослала свой арт, но невзначай админы начали гнать типа мне не 16 лет (на тот момент было) и это вовсе не мои рисунки...Оказалось, что там была зарегана девка с похожим айпи и ей было лет 10 и она тоже присылала свой арт и писала вовсе не грамотно. Все админы не замечая одну лишнюю цифорку уверяли, что я заегалась на форуме повторно и забанили...потом через час я была разбанена и я всё объяснила, что к чему, они не верили и обосрали меня на весь форум...до сих пор не заметили эту дну цифорку...

0

115

Черёмуха написал(а):

Давай дружить?

конечно, давай! мы будем вместе играть в игры, гулять на улице и всё-всё делать. ибо я не знаю, чем занимаются девочки 9-ти лет.

0

116

Монохром написал(а):

привет, жёнушка". я в ступоре. думаю, ну мало ли, человек ошибся ником, перепутал людей. в ответ мне заявляют, что меня узнали по персонажу. я же этого человека вообще впервые вижу. как оказалось, это был один из участников с распавшегося форума, с которым общалась моя любимая сестрёнка.

Черёмуха написал(а):

угрожали баном

а вот за это я Шрама убью. на этом форуме угрожать баном - последнее дело.

0

117

Эра написал(а):

У меня тоже была не приятная ситуация с айпи. Расскажу кратко -ато сейчас устный зачёт по литературе готовлю. В общем зарегалась я на одном большом форуме, где полно народу и очень легко запутаться. В итоге я там сдружилась со всеми, отослала свой арт, но невзначай админы начали гнать типа мне не 16 лет (на тот момент было) и это вовсе не мои рисунки...Оказалось, что там была зарегана девка с похожим айпи и ей было лет 10 и она тоже присылала свой арт и писала вовсе не грамотно. Все админы не замечая одну лишнюю цифорку уверяли, что я заегалась на форуме повторно и забанили...потом через час я была разбанена и я всё объяснила, что к чему, они не верили и обосрали меня на весь форум...до сих пор не заметили эту дну цифорку...

обидно(

0

118

Эра написал(а):

У меня тоже была не приятная ситуация с айпи. Расскажу кратко -ато сейчас устный зачёт по литературе готовлю. В общем зарегалась я на одном большом форуме, где полно народу и очень легко запутаться. В итоге я там сдружилась со всеми, отослала свой арт, но невзначай админы начали гнать типа мне не 16 лет (на тот момент было) и это вовсе не мои рисунки...Оказалось, что там была зарегана девка с похожим айпи и ей было лет 10 и она тоже присылала свой арт и писала вовсе не грамотно. Все админы не замечая одну лишнюю цифорку уверяли, что я заегалась на форуме повторно и забанили...потом через час я была разбанена и я всё объяснила, что к чему, они не верили и обосрали меня на весь форум...до сих пор не заметили эту дну цифорку...

такое часто бывает. где-то видел ситуацию, как кого-то обвиняли в мультиводстве, потому что у одного из администраторов плохое зрение и он не увидел различие.

0

119

Монохром написал(а):

конечно, давай! мы будем вместе играть в игры, гулять на улице и всё-всё делать. ибо я не знаю, чем занимаются девочки 9-ти лет

Давай. Я очень люблю играть в стрелялки, а ты?
(девочки играют в куколки и игры про куколок.. ну кроме меня, мы в школе играли с девочками в вампиров)

0

120

Черёмуха написал(а):

Давай. Я очень люблю играть в стрелялки, а ты?

а я очень люблю играть в куколок! у моей сестры есть очень красивые куклы, но она мне их не даёт, потому что она жадина!

0


Вы здесь » CW | The Past » Флуд » flood vol.7 пока без названия