У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CW | The Past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | The Past » Флуд » flood vol.7 пока без названия


flood vol.7 пока без названия

Сообщений 501 страница 520 из 573

1

Проголосуй за нас здесь, пожалуйста.
Это очень важно, конкурс - Форум года! Наш номер -[/size] 4

Статистика голосов по моим подсчётам:
у нас - 147.
у КВПП - 156
у КВТВ - 142
Mysterious forest - 115
у Кошачьего мира - 172
Ваши голоса нам ну очень важны!!!11

0

501

Черёмуха
Я конечно понимаю, что допустила не мало ошибок, но исправить не смогу, ибо меня уже приняли.

0

502

Стих написал(а):

Честно говоря, я не вижу особо грубых ошибок. оО но возможно не вижу, потому что писал я. вот, читая чужие анкеты, я могу увидеть даже мельчайшие ошибки, а вот в своих нет, но уверен, они есть.
точно так же и в жизни. допустим, свой характер описать не могу, даже одно прилагательное сказать, а вот характер друга могу описывать сутками.

Я тебя не понимаю(про характер), в анкете нет грубых ошибок, просто слишком много воды. Хотя я всегда поддерживаю такую мысль, как: "Краткость - сестра таланта"

0

503

Эра написал(а):

Я конечно понимаю, что допустила не мало ошибок, но исправить не смогу, ибо меня уже приняли.

А жаль, кстати, БИО я вообще не читала)) лень великая вещь. А там ошибки не проверяют?!

0

504

Черёмуха написал(а):

БИО я вообще не читала

пфф

Черёмуха написал(а):

я вообще не читал

0

505

Только сейчас поняла, что запятые можно поставить правильно, а смысл текста потерять...

0

506

Стих
Ты видно очень ленивый...

Зайка, а сколько тебе лет? И какой у тебя рост?

0

507

Черёмуха
Проверяют, но сильно не зацикливаются. Я всегда пишу с ошибками, даже во флуде. На этом форуме людям по 24 года и они пишут анкеты гораздо больше по объёму, чем у Хрома, а посты примерно такие, как описан характер у Стиха. могу пример привести...блин мне до них далеко(

0

508

Черёмуха
мало мне. но рост-то зачем? оо

0

509

Эра написал(а):

Проверяют, но сильно не зацикливаются. Я всегда пишу с ошибками, даже во флуде. На этом форуме людям по 24 года и они пишут анкеты гораздо больше по объёму, чем у Хрома, а посты примерно такие, как описан характер у Стиха. могу пример привести...блин мне до них далеко(

О, я бы там уже подохла, ибо больше 4 строчек нормально что-то написать не могу...

0

510

Черёмуха
Вот наша новенькая пост писала:

О.о

Несколько часов беспрерывной езды по окраинам города, в которых ещё не была девушка. По словам знакомых, здесь где-то рядом есть сад, довольно тихий, поскольку люди редко там гуляют. Отличное место для своих мыслей, которые, к слову говоря, у Мерцилесс имелись, и не малое количество. Лишь времени у девушки не хватало и подходящего места, для своих мыслей, но именно сегодня, она выделила день для этого. Мерцилесс подготовилась: отключенный телефон, пустая квартира, испаряющийся мотоцикл в неизвестном направлении. На вопрос: "Где можно найти Мерцилесс?", ответ от друзей знакомых и родителей, можно было услышать только: "Сами не знаем."
"Погружаясь" всё дальше и дальше в окрестности, становилось всё тише, безлюднее.
- Если верить словам, то здесь поворот направо. Приеду к храму. А дальше легче: несколько поворотов и я в саду. Найду легко, главное не пропустить повороты, - рассуждала вслух девушка. "Главное, чтобы дождь не начался, в самый неподходящий момент." Словно мысленно она отводила дождь от себя. Дождь, естественно, прекрасен, однако сейчас он будет не к месту: всё таки размышлять над чем-либо комфортнее в тихую обстановку, когда ничто не отвлекает, даже капли дождя.
Тем временем, Мерцилесс уже достигла храма. "Заброшенный, а могло бы быть всё иначе," притормозив, подумала девушка. В её голове вырисовывались образы девушек и мужчин, которые когда-то торопились в этот храм. Радостные лица. Слёзы на щеках. Всё это она представляла, словно всё это было сейчас, словно всё эти люди ходили рядом с ней. "Не суждено...", с этой мыслью Мерц развернула свою технику и направилась в сторону сада. Дорога была, честно говоря, не ровная, с кочками, ямками. Конечно, чего ещё ожидать от проселочных дорог? Которыми, к тому же, не занимаются. Мотоцикл то и дело, проваливался в ямку или подпрыгивал на очередной кочке.
Потихоньку начинало темнеть, первой мыслью девушки было: "Возможно, я застану звёздное небо в этом саду." Стоит отметить, что девушка была неравнодушна к звёздному небу, да и просто к ночному. Ей казалось это довольно красивым, да и порой, смотря на ночное небо, отвлекаешься от повседневных забот, забываешь, что идёт война между расами. Ты и небо, и казалось, что больше ничего для счастья не нужно. Возможно, именно поэтому, девушка частенько совершает ночные покатушки по дорогам города.
- Приехала, - вздохнула девушка, - кочки уже позади, - улыбнулась та и заехала в сад. "Надеюсь, никто не против, что на мотоцикле проезжаю. Негоже оставлять его в незнакомом месте." Взгляд девушки пал на место рядом с речкой, возле ивы. Не торопясь подкатив к этому месту, Мерцилесс заглушила мотор и поставила мотоцикл на подножку. Встав на землю, девушка аккуратно сняла с себя шлем и повесила на ручку мотоцикла. После длительной езды в шлеме, волосы оказались слегка растрепанными, приведя их в порядок, девушка направилась к иве и облокотилась на её ствол. Ноги были согнуты в коленях.
От длительного напряжения на глаза, они начали пощипывать, поэтому периодически девушка их закрывала на минуту-две, чтобы они отдохнули.
"Что же мне делать? Порой я сомневаюсь, возможен ли мир между морфами, людьми да оборотнями. Однако, надежда умирает последней?" Начала свои раздумья девушка, время от времени оглядываясь вокруг, смотря на небо и на воду. Никто не нарушал её душевный покой, ей было легко и спокойно. Ничто не беспокоило, словно она нашла то, что ей было нужно. "Я не должна подвести тех, кто на меня надеется. Не должна," мысли продолжали крутиться в её голове.

0

511

Черёмуха написал(а):

написать не могу

а хочешь? я играю на кв, где есть некий "тренажерный зал", где опытные люди могут так тебя намотать, что через месяца 2 ты будешь писать посты от 30 строк и при этом не прикладывая особых усилий. ну, только в учебе, естественно.

0

512

Стих написал(а):

мало мне. но рост-то зачем? оо

Я о тебе ничего не знаю. Ответь пожалуйста цифорками мне. Мало не мало, а цифру, хотя бы приблизительную, скажи

0

513

Стих написал(а):

а хочешь? я играю на кв, где есть некий "тренажерный зал", где опытные люди могут так тебя намотать, что через месяца 2 ты будешь писать посты от 30 строк и при этом не прикладывая особых усилий. ну, только в учебе, естественно.

Нет, на самом деле я умею хорошо писать, особенно убивать, но сейчас мне просто лень, да и хорошего партнёра нет
Эра
Я в шоке

0

514

Черёмуха
меньше 13. но рост, блин

0

515

Стих написал(а):

меньше 13. но рост, блин

Тебе жалко три циферки написать?!

0

516

Черёмуха
Аха, мой же пост максимум на 16 строк, и-то от силы.

Стих написал(а):

меньше 13. но рост, блин

Блин, ну как в таком возрасте можно писать анкету больше, чем у старой тётеньки? http://uploads.ru/i/o/E/w/oEwDR.png

0

517

Черёмуха
да  http://uploads.ru/i/t/4/T/t4TfH.png

0

518

Стих написал(а):

да

А что ты хочешь за эти маленькие три циферки?

0

519

Черёмуха
Да утихнет твоя буря возбуждения. Мой рост лично - 168 см

0

520

Черёмуха
ничего, я просто не скажу. я стесняюсь хд

0


Вы здесь » CW | The Past » Флуд » flood vol.7 пока без названия