У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CW | The Past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | The Past » Флуд » flood vol.6 в честь заболевших бро и первого снега в октябре


flood vol.6 в честь заболевших бро и первого снега в октябре

Сообщений 861 страница 880 из 1000

1

с новым годом, чё

0

861

Эра написал(а):

А иногда вообще бывают случаи типа "Я пришла в лес чтобы найти своего друга,потом я пошла к речке, мне там надоело и я пошла в логово..."

особенно когда напарник не тянет твой уровень. и тогда вообще складывается ощущение, что сам с собой играешь. хотя и то легче, чем с человеком, который пишет 1-2 строчки, имхо.

0

862

Монохром написал(а):

особенно когда напарник не тянет твой уровень

В хорошем смысле? :D

0

863

Эра написал(а):

В хорошем смысле?

в плохом.
как-то доводилось играть с человеком, который вроде бы и посты пишет на 5-7 строк, но при этом всё не по теме. т.е. он просто переписывает мои действия в своём посте, добавляя от себя лишь пару слов. остались очень неприятные ощущения от игры, потому что самому приходилось всё тянуть.

0

864

Монохром
Ого, вот  это случай О.о
Меня больше всего бесят детишки, которые не совсем  грамотно пишут и их слабо понимаешь)

0

865

ну вот, пропустил тысячное сообщение :с печально однако.

0

866

Эра написал(а):

Меня больше всего бесят детишки, которые не совсем  грамотно пишут и их слабо понимаешь)

о, как это знакомо. на одной форуме была дама, сообщения которой мы разбирали всем форумом с помощью всех доступных словарей и онлайновых орфографических корректоров.

0

867

Монохром написал(а):

ну вот, пропустил тысячное сообщение :с печально однако.

Ого, а у меня целых 16 сообщений  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

0

868

Эра написал(а):

Ого, а у меня целых 16 сообщений

уже 17.
а у меня 1003 :с из которых нет ни одного игрового поста хд

0

869

Монохром написал(а):

а у меня 1003 :с из которых нет ни одного игрового поста хд

Хех, а я гл. админом была на очень старом форуме и у меня так же 1000 сообщений и ни одного  поста :р

0

870

Эра написал(а):

Хех, а я гл. админом была на очень старом форуме и у меня так же 1000 сообщений и ни одного  поста :р

так то главный админ же. ему можно. как бы меня за это пинать не начали хд"

0

871

Монохром написал(а):

как бы меня за это пинать не начали хд"

Скоро начнут)
Тут действительно пинать должны, постов-то...

0

872

Эра написал(а):

Скоро начнут)

может, и не начнут. я же и так хороший, зачем мне еще посты писать?.. а то будет, что один пост написал, потом затишье где-то на полгода, потом второй пост. и так далее.

Эра написал(а):

Тут действительно пинать должны, постов-то...

все сейчас с игрой возятся. а до этого тут было "время руины", когда вообще практически никого не было. некоторый люд и во флуд-то не часто заходит, что уж тут про посты говорить.

0

873

А у меня на ролевой сразу все играть начали как миленькие  с: http://uploads.ru/i/w/z/f/wzf9J.png

0

874

Эра написал(а):

А у меня на ролевой сразу все играть начали как миленькие  с:

это от игроков зависит. да и вообще от коллектива.

0

875

Монохром написал(а):

это от игроков зависит. да и вообще от коллектива.

Даа...коллектив там очень дружный был...хоть это была очень маленькая кучка телец, но они всегда готовы помочь...а теперь я ничего о них не знаю((

0

876

Эра написал(а):

Даа...коллектив там очень дружный был...хоть это была очень маленькая кучка телец, но они всегда готовы помочь...а теперь я ничего о них не знаю((

я о большей части своих знакомых ничего не знаю. и не колышет как-то. ведь, может,  пересечёмся где-нибудь. как с неудачей тут было. оказалось, что знакомы больше года.

0

877

Монохром написал(а):

оказалось, что знакомы больше года.

А я с теми сопляками знакома примерно года 3

0

878

Эра написал(а):

А я с теми сопляками знакома примерно года 3

а я с народом с первых ролевых уже точно не пересекусь :с а если и встретимся, то не узнаем друг друга. хотя бы потому, что я не помню даже название хд

0

879

Монохром написал(а):

а я с народом с первых ролевых уже точно не пересекусь :с а если и встретимся, то не узнаем друг друга. хотя бы потому, что я не помню даже название хд

Да это вообще не реально, ты человека год не видел, скорее всего не узнаешь...
А вот прикол если ты какой-нибудь мой друг со старых ролевых,а мы даже не догадываемся об этом О.о

0

880

Эра написал(а):

Да это вообще не реально, ты человека год не видел, скорее всего не узнаешь...

ну, с неудачей же узнали. вернее, она меня узнала.

Эра написал(а):

А вот прикол если ты какой-нибудь мой друг со старых ролевых,а мы даже не догадываемся об этом О.о

вряд ли.

0


Вы здесь » CW | The Past » Флуд » flood vol.6 в честь заболевших бро и первого снега в октябре