У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CW | The Past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | The Past » Флуд » flood vol.6 в честь заболевших бро и первого снега в октябре


flood vol.6 в честь заболевших бро и первого снега в октябре

Сообщений 801 страница 820 из 1000

1

с новым годом, чё

0

801

Ты рад мне?

0

802

а нужно радоваться?

0

803

ДАА

0

804

тогда можешь считать, что рад.

0

805

Это хорошо. Как дела?

0

806

прекрасно. а ты как?

0

807

Я тоже хорошо) но мне скучно

0

808

развеселись.

0

809

Как? Я тут позитивную песенку слушаю, но всё равно скучно

0

810

Монохром
КАК ЖЕ ТЫ СМОГ СТОЛЬКО НАСТРОЧИТЬ?! ОБОЖЕМОЙ Я ТЕБЯ ПРОСТО ОБОЖАЮ.
а двай это всё на акты разобьём, чтобы отыгрывать легче было

0

811

почитай что-нибудь, поиграй там.

в который раз убеждаюсь, что дети - зло. а детки с родителями - кошмар.
~_~ сестра коллекционирует фарфоровых кукол. прясется над ними так, что прям жутко. там дышать на них лишний раз нельзя. даже мне куклы выдаются со скрипом, при этом стоит рядом и тщательно контролирует. в общем, сегодня приходили какие-то там друзья семьи. с ними дети- девочка лет шести и мальчик лет трех-четырех. всем детям тщательно промыли мозги, мол, кукол не мацать, за платья их не тянуть, можно только смотреть. отнеслись вроде нормально. потом вроде все нормально, а потом слышим какой-то странный звук. бегом туда, а там зашибись какая веселая картина: рядом с куклами стоят дитятки. в загребущих лапках девочки одна из кукол, причем самая любимая сестрой. мальчик тащит бедную куклу за платье на себя, девчонка на себя. сестра с визгом раненного зверя понеслась к ним, пытается выхватить куклу. ноль реакции. собственно, подошел уже я, забрал. реакция мамаши детей: "ну что вам, жалко чтоли? подумаешь, поигрались бы.."
занавес.

0

812

эмм. да легко .-. хотя нет, вру. не легко, но нормально хд
разбивай. я же вообще там в таком тоне писал, что, думаю, вообще нужно переписывать хд

0

813

Монохром написал(а):

в который раз убеждаюсь, что дети - зло. а детки с родителями - кошмар.
~_~ сестра коллекционирует фарфоровых кукол. прясется над ними так, что прям жутко. там дышать на них лишний раз нельзя. даже мне куклы выдаются со скрипом, при этом стоит рядом и тщательно контролирует. в общем, сегодня приходили какие-то там друзья семьи. с ними дети- девочка лет шести и мальчик лет трех-четырех. всем детям тщательно промыли мозги, мол, кукол не мацать, за платья их не тянуть, можно только смотреть. отнеслись вроде нормально. потом вроде все нормально, а потом слышим какой-то странный звук. бегом туда, а там зашибись какая веселая картина: рядом с куклами стоят дитятки. в загребущих лапках девочки одна из кукол, причем самая любимая сестрой. мальчик тащит бедную куклу за платье на себя, девчонка на себя. сестра с визгом раненного зверя понеслась к ним, пытается выхватить куклу. ноль реакции. собственно, подошел уже я, забрал. реакция мамаши детей: "ну что вам, жалко чтоли? подумаешь, поигрались бы.."
занавес.

ой пипец как я тебе сочувствую, у меня у самой подобные ситуации были(
возьми конфетку, успокойся) *протягивает конфету*

0

814

я-то спокоен. куклу забрали, пусть и не совсем в божеском виде, но забрали, поэтому лично меня пилить никто не будет хд но, думаю, эта семья теперь появится у нас в доме ох как не скоро.

0

815

Монохром написал(а):

я-то спокоен. куклу забрали, пусть и не совсем в божеском виде, но забрали, поэтому лично меня пилить никто не будет хд но, думаю, эта семья теперь появится у нас в доме ох как не скоро.

мда. а заешь, почему я тебя решила пожалеть, пускай даже этого не требовалось?
ПОТОМУ ЧТО Я ПОСТОЯННО ПОПАДАЮ В ТАКИЕ СИТУАЦИИ, КОГДА ВИНОВАТЫ ЭТИ ТУПОДЕТИ, А Я - ЗЛЫДНЯ И ВСЁ ПОРЧУ!!!  http://uploads.ru/i/y/f/W/yfWlR.png

0

816

я тебя понимаю .-. почему я вообще должен хорошо относиться и все разрешать ЧУЖИМ детям? ~_~ они мне нафиг не сдались.

0

817

Монохром написал(а):

я тебя понимаю .-. почему я вообще должен хорошо относиться и все разрешать ЧУЖИМ детям? ~_~ они мне нафиг не сдались.

полностью согласна. видимо, все считают, что дети - ангелы, поэтому ничего плохого сделать не могут. а эти гады этим пользуются, вот и результат

0

818

ну да, ничего плохого. только дом разнесут, вещи попортят, а так абсолютно ничего такого. к тому же, не все так любят детей, как народу кажется. особенно, если они громкие и избалованные.

0

819

Монохром написал(а):

только дом разнесут, вещи попортят, а так абсолютно ничего такого. к тому же, не все так любят детей, как народу кажется. особенно, если они громкие и избалованные.

ой, фуууу, давай сменим тему, ладно? а то я сейчас уже на пределе бешености

0

820

как скажешь. хд
не бесись. нервные клетки не подлежат восстановлению.

0


Вы здесь » CW | The Past » Флуд » flood vol.6 в честь заболевших бро и первого снега в октябре