У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CW | The Past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | The Past » Флуд » flood vol.6 в честь заболевших бро и первого снега в октябре


flood vol.6 в честь заболевших бро и первого снега в октябре

Сообщений 701 страница 720 из 1000

1

с новым годом, чё

0

701

Bright Star написал(а):

ща попробую ещё придумать. эээ...

да ладно, твой вариант подходит же.

0

702

и в следующий раз, если мне в голову придёт очередная "гениальная" идея, просто свяжите и запихните меня куда-нибудь в тёмный угол хд"

0

703

Монохром написал(а):

да ладно, твой вариант подходит же.

в принципе, да. сейчас создам подфорум, попробую туда каких-нибудь темок налепить. кстати, что лепить-то?:D

0

704

Монохром написал(а):

если мне в голову придёт очередная "гениальная" идея, просто свяжите и запихните меня куда-нибудь в тёмный угол хд"

да ладно)

0

705

Bright Star написал(а):

в принципе, да. сейчас создам подфорум, попробую туда каких-нибудь темок налепить. кстати, что лепить-то?

ну, смотри. если это на один раз, то просто создать какую-нибудь тему. если хочешь, можешь сама написать этот сюжет, или я напишу. а если потом еще играть, то можно создать шаблон, мб, кто-то еще захочет потом сыграть.

0

706

Bright Star написал(а):

да ладно)

или, как минимум, заявите, чтобы я заткнулся до тех пор, пока не продумаю всё до мелочей.

0

707

Что вышло:

За гранью реальности
Иногда хочется чего-то абсурдного, чего-то нереального, фантастического, неестественного. Ведь согласитесь, что постоянно играть за КВ на одних и тех же территориях спустя какое-то время может надоесть, поэтому здесь мы предлагаем вам погрузиться в мир ваших фантазий и отправить вашего персонажа за Грань Реальности.

(название и описание подфорума)

0

708

Bright Star написал(а):

Что вышло:

пойдёт.

0

709

Монохром написал(а):

пойдёт.

РЕАЛЬНО?! я думала, я написала полный бред)
теперь темы... итак, гений, что там будет? :з

0

710

Bright Star написал(а):

РЕАЛЬНО?! я думала, я написала полный бред)

да ну. если сравнивать с моими писательскими способностями, то это как йа и пушкин. шикарное сравнение, ничего не скажешь.

Bright Star написал(а):

итак, гений, что там будет? :з

Монохром написал(а):

ну, смотри. если это на один раз, то просто создать какую-нибудь тему. если хочешь, можешь сама написать этот сюжет, или я напишу. а если потом еще играть, то можно создать шаблон, мб, кто-то еще захочет потом сыграть.

вроде понятно хд

0

711

Так. спокойно. меня покинули идеи. спокойно. а, вот, придумала! Так, я сейчас открою тебе доступ на этот подфорум, посоздаю там хоть что-то, а ты скажешь, пойдёт или нет, ладно?

0

712

Bright Star написал(а):

Так, я сейчас открою тебе доступ на этот подфорум, посоздаю там хоть что-то, а ты скажешь, пойдёт или нет, ладно?

оок.

0

713

Монохром написал(а):

оок.

Готово. просто у меня есть такая тупая привычка: пока какая-то часть форума находится в разработке, скрыть её ото всех и показать уже полностью готовую:D меня просто выводят люди, которые на меня кидаются из-за того, что что-то не доделано, хотя в процессе. обычно такими бывают новички, беее.

0

714

Bright Star написал(а):

обычно такими бывают новички, беее.

не люблю новичков. а еще хуже, когда они начинают тыкать, мол, ты таким же был.
у меня есть два варианта:
1. общий сюжет, по которому будут играть все. но тут есть один минус, нужно будет набирать людей, а это довольно скучное занятие. к тому же, тогда играть без кого-либо будет не особо удобно.
2. для каждой "игры" придумывать свой сюжет. что-то типа мини-квеста для одного или группы игроков, в котором мастера администрация, скорее всего будет играть за нпс. но и тут есть "минусня" - нужен генератор идей, ага.

0

715

Монохром написал(а):

1.

вот это, как мне кажется, лучше, чем 2.

0

716

Bright Star написал(а):

вот это, как мне кажется, лучше, чем 2.

определённо. тем более, там нужно думать всего один раз хд

0

717

Монохром написал(а):

там нужно думать всего один раз хд

да. и ещё неизвестно, как все на это отреагируют о.о
и Шрам меня тогда прибьёт, хотя, мне кажется, что ему это должно понравиться. но вот остальным... а особенно критикам с  поддержки форумов по КВ, боже, они меня загрызут, будут писать, что типо надо было для такой идеи отдельный форум создавать:(
P.S. я там ещё бред написала, если интересно - прочитай)

0

718

Bright Star написал(а):

да. и ещё неизвестно, как все на это отреагируют о.о

я уже об этом думал хд
пщ, нас просто пожуют, а потом съедят. абсолютно ничего страшного хд

Bright Star написал(а):

а особенно критикам с  поддержки форумов по КВ, боже, они меня загрызут, будут писать, что типо надо было для такой идеи отдельный форум создавать:(

зачем отдельный-то? это же как флэш, только немного изменённый. даа, немного..

0

719

Монохром написал(а):

пщ, нас просто пожуют, а потом съедят. абсолютно ничего страшного хд

ахаха, нет, можно просто открыть доступ только тем, кто согласился играть, а у остальных пусть всё так и останется прежним

Монохром написал(а):

зачем отдельный-то?

у критиков спроси:D

0

720

Bright Star написал(а):

ахаха, нет, можно просто открыть доступ только тем, кто согласился играть, а у остальных пусть всё так и останется прежним

можно и так. чтоб лишний раз глаза не мозолило хд"

Bright Star написал(а):

у критиков спроси:D

нет, ну серьёзно, зачем? это же всё равно, что под флэш создавать отдельный форум. так же глупо.

0


Вы здесь » CW | The Past » Флуд » flood vol.6 в честь заболевших бро и первого снега в октябре