У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CW | The Past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | The Past » Флуд » flood vol.6 в честь заболевших бро и первого снега в октябре


flood vol.6 в честь заболевших бро и первого снега в октябре

Сообщений 481 страница 500 из 1000

1

с новым годом, чё

0

481

Монохром написал(а):

дыа

НЕТ

0

482

Черёмуха написал(а):

НЕТ

тебя никто не спрашивает  http://uploads.ru/i/e/4/P/e4PAS.png

0

483

всем прив

0

484

Хаюшки)) Всех с зимой!

0

485

Сумрак написал(а):

всем прив

привеет с:

Черёмуха написал(а):

Хаюшки)) Всех с зимой!

и тебя с зимой с:

0

486

Люди... я буду петь 21 декабря в школе на конкурсе...

0

487

Черёмуха написал(а):

я буду петь 21 декабря в школе на конкурсе...

отпеть и сдохнуть ? хд
"спел, и сразу - раз! - и в гроб".

0

488

я-то выживу, а вот другиее

0

489

Черёмуха написал(а):

я-то выживу, а вот другиее

а что другие? я, вот, вечен  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

0

490

ШРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ШРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

491

Черёмуха написал(а):

ШРАААААААААААААААААМ!!!!!
ШРАААААААААААААААААААМ!!!!

и нету его  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

0

492

Жаль

0

493

Так, люди, форум дохнет!!!!!!!!(если уже не сдох) Я не знаю для кого сейчас пишу, но и фиг с ним, НАДО БЫТЬ АКТИВНЫМИ, ВЫПОЛЗАЕМ ИЗ ГРОБОВ ЗОМБЯКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!

0

494

Черёмуха написал(а):

Я не знаю для кого сейчас пишу, но и фиг с ним, НАДО БЫТЬ АКТИВНЫМИ, ВЫПОЛЗАЕМ ИЗ ГРОБОВ ЗОМБЯКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!

надо-надо.

0

495

Админов мне!!!! На блюде!

Монечка, посиди, пофлуди))) Сделай активность этому форумчику!

Сто золотых тому, кто скажет мне адрес офиц. странички Шрама в ВКонтакте! Неофициальная уже есть....

0

496

Всем мой пламенный привет! Простите, что так долго не заходила, просто все ТАК изменилось за последнее время, спасибо вам, верные игроки! А сейчас мое оправдание:
Мы совершено жутко поссорились со Шрамом. Я была уверена, что он заходит сюда и я решила не заходить, что бы лишний раз с ним не сталкиваться...

0

497

То есть, из-за ваших склок форум должен был погибнуть? Это всё равно, что один родитель не кормит ребёнка, думая, что кормит его другой, и в конце концов эти два дурня плачут на могиле своего дитя!!
Так. мне срочно! срочно нужна ссылка на основную страницу Антона!

0

498

Черёмуха написал(а):

то всё равно, что один родитель не кормит ребёнка, думая, что кормит его другой, и в конце концов эти два дурня плачут на могиле своего дитя!!

удачный пример

0

499

Черёмуха написал(а):

То есть, из-за ваших склок форум должен был погибнуть? Это всё равно, что один родитель не кормит ребёнка, думая, что кормит его другой, и в конце концов эти два дурня плачут на могиле своего дитя!!
Так. мне срочно! срочно нужна ссылка на основную страницу Антона!

ах, не только в этом дело. эта четверть была для меня очень непростой, времени практически не было, были постоянные экзамены по музыке, зачёты по алгебре, олимпиады по английскому, контрольные по французскому, конкурсы по русскому, съёмка клипа по литературе по произведению о купце Калашникове... но теперь каникулы и я снова тут)

0

500

О, жертва номер Раз! и Два тут тоже есть! А где же третий неуч, что Шрамом зовётся?

0


Вы здесь » CW | The Past » Флуд » flood vol.6 в честь заболевших бро и первого снега в октябре