У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CW | The Past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | The Past » Флуд » flood vol.6 в честь заболевших бро и первого снега в октябре


flood vol.6 в честь заболевших бро и первого снега в октябре

Сообщений 421 страница 440 из 1000

1

с новым годом, чё

0

421

Монохром написал(а):

а обморок это идея.. хд"

я один раз чуть не свалилась, блин так испугалась, вдруг всё посветлело.. Кошмар, так что не повторяю таких эксперементов

0

422

Черёмуха написал(а):

я один раз чуть не свалилась, блин так испугалась, вдруг всё посветлело.. Кошмар, так что не повторяю таких эксперементов

я только один раз падал, когда маленьким был. душно очень было, а я больной. только тогда не светлело, а темнело.

0

423

Черёмуха написал(а):

я один раз чуть не свалилась, блин так испугалась, вдруг всё посветлело.. Кошмар, так что не повторяю таких эксперементов

тебе нужно всего лишь кое-что проглотить, и всё. я всегда так заболеваю. нет, это не лёд и не мятная жвачка при минусовой температуре. сказать, ЧТО ЖЕ ТО?

0

424

Монохром написал(а):

я только один раз падал, когда маленьким был. душно очень было, а я больной. только тогда не светлело, а темнело.

а я в обморок не падал о.о

0

425

Шрам написал(а):

а я в обморок не падал о.о

повезло х)
вообще, я где-то слышал, что это признак слабого сердца и/или плохого здоровья. хотя если сердце слабое, то здоровье по-любому хорошим не будет хд

0

426

Монохром написал(а):

я только один раз падал, когда маленьким был. душно очень было, а я больной. только тогда не светлело, а темнело.

А у меня всё светлеет, краски становятся на столько яркими, что глаза слезятся, а потом всё становиться белым на грани с чёрным

0

427

Шрам написал(а):

тебе нужно всего лишь кое-что проглотить, и всё. я всегда так заболеваю. нет, это не лёд и не мятная жвачка при минусовой температуре. сказать, ЧТО ЖЕ ТО?

Ну и?

0

428

Черёмуха написал(а):

А у меня всё светлеет, краски становятся на столько яркими, что глаза слезятся, а потом всё становиться белым на грани с чёрным

я в таких подробностях не могу описать, ибо не помню. всё, что я сейчас помню - всё темнеет, цветные круги, а потом вдруг улица. ~_~

0

429

Черёмуха написал(а):

Ну и?

*барабанная дробь*
грифель карандаша!

0

430

Монохром написал(а):

я в таких подробностях не могу описать, ибо не помню. всё, что я сейчас помню - всё темнеет, цветные круги, а потом вдруг улица. ~_~

мой организм очень удивительное существо, вся эта дребедень длилась наверное минуту, а потом я уже вернулась к нормальной жизни... мне тогда покозалось, что я умираю

0

431

Шрам написал(а):

грифель карандаша!

всю жизнь недоумевал, как можно жрать эту пакость @____@

Черёмуха написал(а):

мой организм очень удивительное существо, вся эта дребедень длилась наверное минуту, а потом я уже вернулась к нормальной жизни... мне тогда покозалось, что я умираю

не, скорее всего, когда будешь умирать, ты уже ничего не почувствуешь.

0

432

Шрам написал(а):

*барабанная дробь*грифель карандаша!

"кручу пальцем у виска" лучше подержать 5 минут прогреть ноги  и на утро получить 38 в градуснике, а ещё головокружение и прочие прелести

0

433

Монохром написал(а):

не, скорее всего, когда будешь умирать, ты уже ничего не почувствуешь.

если я после этого выживу, то расскажу какого это

0

434

Черёмуха написал(а):

если я после этого выживу, то расскажу какого это

это будет уже не то.
к сожалению, еще никто не рассказывал, каково после смерти.

0

435

Монохром написал(а):

это будет уже не то.к сожалению, еще никто не рассказывал, каково после смерти.

я буду первой душой, которая рассказала об этом

0

436

Черёмуха написал(а):

я буду первой душой, которая рассказала об этом

ловлю на слове с;

0

437

Монохром написал(а):

ловлю на слове с;

только придётся тебе ждать лет 100-200

0

438

Черёмуха написал(а):

только придётся тебе ждать лет 100-200

подожду. я же вечен  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

0

439

Монохром написал(а):

подожду. я же вечен

прекрасно

0

440

Черёмуха написал(а):

прекрасно

это будут очень интересные сведения ^ ^ ты, главное, не забудь эти ощущения за 100-200 лет.

0


Вы здесь » CW | The Past » Флуд » flood vol.6 в честь заболевших бро и первого снега в октябре