У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CW | The Past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | The Past » Флуд » flood vol.4 в честь всех нас


flood vol.4 в честь всех нас

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

http://podderggka.mybb.ru/viewtopic.php?id=106
ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС!!!!!!11
http://podderggka.mybb.ru/viewtopic.php?id=106
ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС!!!!!!11
http://podderggka.mybb.ru/viewtopic.php?id=106
ГОЛОСУЙТЕ!!!!!!11
http://podderggka.mybb.ru/viewtopic.php?id=106
ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС!!!!!!11

за нас 12 раз проголосовали за третье место,
13 раз за второе
6 раз за первое,
всего - 29 голосов

0

961

Монохром написал(а):

скинуть?

ну давай

0

962

Шрам написал(а):

ну давай

окай, сейчас найду его .-.

0

963

сюда или в лс?

0

964

Монохром написал(а):

окай, сейчас найду его .-.

давай, давай с:

0

965

Монохром написал(а):

сюда или в лс?

сюда

0

966

Шрам написал(а):

сюда

окай.

0

967

тот пост я не нашёл. видимо, удалили тему ~_~ но я нашёл немного меньше.

собственно, сам пост.

Запах крови становился всё сильнее. Призрачник старался вдыхать этот запах как можно реже. Просто для сохранности самого себя и окружающих. Он прекрасно помнил, как во время одной из тренировок один из оруженосец разодрал себе лапу до крови. Сам Принц очнулся уже тогда, когда под его лапами было кровавое месиво, хотя изначально это была мышь. И страшно подумать, что бы было, если бы ему не попалась эта несчастная мышка.
-Конечно, Принц, - одиночка слегка наклонил голову, как бы выражая свою готовность помочь. При этом Призрачник заметил, что при этом пятнистый буквально на мгновенье закрыл глаза. Зачем? Этого Коронованный не знал. Да и не интересно ему как-то. Особого любопытства кот никогда не проявлял, да и сам одиночка ничем не смог его заинтересовать до сих пор. - Если Вам нужна помощь, я с радостью проведу Вас...
Принц резко кивнул, холодно сверкнув глазами. Что-то в этом одиночке сильно настораживало Принца, заставляя все те чувства, которые отвечали за безопасность, просто таки бешено орать и биться в истерике. Этот кот не вписывался ни в какие рамки, к которым так привык Призрачник. да, Принц устанавливал определённые рамки, в которых загонял других котов, при этом сам оставаясь снаружи. всё таки негоже особе королевских кровей вставать в одни рамки с простолюдинами.
Одиночка не был добрым, потому что от него веяло кровью и жестокостью. Но и ненормальным маньяком его назвать тоже было нельзя, слишком уж дружелюбно и покорно он себя вёл по отношению к Коронованному. Холодным его тоже не назовёшь, он проявляет эмоции. И под впечатлительного тоже не подходит, слишком уж скудны были эти самые эмоции.
Оставив свои размышления по поводу типажа этого одиночки, Принц решил уделить больше внимания внешности пятнистого. Всё таки неплохо бы знать своего проводника. Хотя бы внешне. Женственная фигурка, хотя рядом с самим Призрачником он выглядит всё равно крепче и сильней. Ясные глаза серого цвета, с покорным выражением. А это что? Интерес? Неужели к Призрачнику? странно это. Хотя и довольно неплохо, как для простого одиночки. Оруженосец даже был готов признать, что одиночка красив. Пусть по своему, но красив.
Принц прищурился, переводя взгляд серебристых глаз в небо. Солнце уже почти скрылось за горизонтом, погружая мир в черноту и сон. Наверное, котам неудобно находится в темноте, но сам Принц ночью получает заметное преимущество. Если все коты погружались во тьму лишь ночью, то Призрачник всегда был почти целиком в ней утоплен. Именно это, привыкание к этой среде,  и давало ему долгожданное преимущество.
- Как тебя зовут-то? - светло-молочный оруженосец повернул голову в сторону одиночки. - Уже почти ночь. Скоро солнце совсем зайдёт...
"... и мир погрузится во тьму, станет слепым. А я один буду зрячим! да-да, один! Поменяемся же местами, пусть всего на несколько часов... "
Принц любил ночь. Это единственное время суток, когда остальные были, как он. Не в плане коронации и самомнения, а в плане слепоты. И Принц, довольно таки злорадный котик по натуре, был несказанно рад этому. В конце концов он был ярым поклонником справедливости.
" когда-нибудь я стану королём. И тогда вы все - слышите, все! - станете слепыми. Ведь так же нечестно. А в мире всё должно быть правильно... Я правлю, вы всего лишь подчиняетесь. "
Принц едва заметно улыбнулся. Всё таки, когда-нибудь это произойдёт. А пока нужно только ждать. Мысли Призрачника снова устремились к одиночке, от которого всё так же сильно несло кровью. наверное, на его шкуре не одна рана. А шрамов и того больше.
" И всё таки он не такой, как другие. Он не подходит под описание одиночек. Мне говорили, что они либо бегут, поджав хвосты, либо сразу нападают. А этот стоит и разговаривает. Ещё и с какой-то долей почтения. Ненормальный, псих, сумасшедший! Взять хотя бы скорость, с которой он реагирует. Обычно коты обдумывают свои решения, хотя бы с минуту. Он же реагирует сразу, даже не задумываясь. Странный он. Но интересный. Как загадка какая-то. Сиди и разгадывай, условие, оболочку, тебе уже дали. "
Почему-то Призрачнику хотелось узнать этого одиночку лучше. Зачем? Просто так. В конце концов лишние знакомства никогда ещё не вредили. Не повредят и сейчас. Ведь мало ли, кто бродит по этой местности, которую оруженосец не знал даже на ощупь. Да и неизвестно сколько нужно идти до леса, в котором живут племенные. А когда рядом кто-то есть, особенно если этот кто-то сильнее тебя, идти становится если не веселей, то хотя бы легче и безопаснее.
По возрасту они были примерно ровесниками, но даже Принц смог ощутить, что у пятнистого одиночки опыта больше. Хотя это дело поправимое, особенно если учесть, что сам Призрачник только недавно стал оруженосцем.
" Опыт - дело наживное. И скорее всего, уже через несколько лун я буду опытнее и сильнее даже самого предводителя! Я же принц. "
Призрачник никогда не задумывался, почему именно принц, а не король или царь. Но сейчас ответ пришёл как-то сам собой: он просто слишком неопытен и мал для того, чтобы быть королём. Поэтому, пока он не подрастёт он будет принцем. Ведь тоже неплохо. Да и в этом положении есть свои прелести: у тебя уже есть видимые преимущества, но еще нет обязанностей.
Оруженосец склонил голову слегка набок, снова погружаясь в свои мысли. Было забавно ловить каждую из них за хвост, красить в определённый цвет и снова отпускать. В итоге получалась своеобразная радуга, радужный водоворот. Конечно, это было просто игрой воображения, но ведь иногда не вредно и отвлечься от вечных тем и задуматься над чем-то простым. Этой игре разума его научил один из одиночек, с которым он встретился в городе во время своего импровизированного похищения. Весело тогда было, хоть и не долго. Но нет, Призрачник не жалеет, что тогда ушёл. Принцу не место среди всяких отбросов, какими являлись они. Поэтому он поступил правильно.
" да и не известно, был бы я сейчас таким же, если бы остался с ними. скорее всего превратился в такую же жалкую и слабую тварь, как они. Да и Принцу нужна хорошая свита, а не кучка отбросов общества. Или это уже не принц, а король мусора. А Грозовое племя какая-никакая, но всё же свита. Ну, во всяком случае хоть чуть-чуть, но похоже. еще бы ума и покорства им добавить - и будут идеальные слуги."
Тут в голову Принца стукнуло одно воспоминание. Причём стукнуло довольно ощутимо. Последний день его котячества. Последний побег из лагеря в качестве котёнка. Тогда он встретил серого котёнка, из его же племени. Да, его имени сейчас Принц уже и не вспомнит. Ведь настоящее имя это слишком личное, чтобы сообщать его посторонним. Именно поэтому его настоящее имя, Призрачник, знало всего лишь Грозовое племя. остальным были знакомы лишь клички - Принц, Коронованный. Тогда тот серый кот тоже сначала показался Призрачнику обычным, но в итоге он пришёл к выводу, что тот просто ненормальный. Какое отношение этот одиночка имел к тому коту Призрачник не знал, что всё таки эти двое были чем-то похожи, совсем чуть-чуть. Может быть своей ненормальностью?.. Во всяком случае, точно судить принц не взялся. Недаром же говорят: «не зная всего, не берись решать.» И Призрачник всегда свято следовал этому правилу.
Вынырнув из пучины размышлений, Принц с удивлением обнаружил, что пока он раздумывал и вспоминал, уже наступила ночь. Поздняя осень, ничего необычного в том, что слишком быстро темнеет. Но всё же это слегка расстроило Коронованного.
" ну вот. Вот так задумаю когда-нибудь, а потом моих косточек никто не соберёт. Беда, печаль, огорчение..."
Где-то сбоку раздался тихий, едва-едва различимый топот мышиных лапок по земле. Если бы не особо чувствительные волоски на лапах оруженосца, которые и оповестили о незаметном колебании земли при мелких мышиных шагах, Призрачник и не заметил бы столько лёгкую добычу. Но видимо сегодня удача развернулась своим жирным задом к мышке, и поэтому оруженосец быстро смекнул, что мышь попросту слепая.
" Слепой охотник ловит слепую добычу. Забавно получается. Во всяком случае, думаю, вполне понятно, кто именно выйдет из этой "битвы" победителем. "
Светло-молочный оруженосец тут же прижался к земле, незаметно подползая к беспечной калеке. та, словно бы не замечая нависшей над ней опасности, беспечно копошилась в корнях какого-то дерева. Быстрый, отточенный до автоматизма, прыжок и на землю хлынула свежая кровь.
Призрачник облизнул пересохшие губы. В последний раз он ел позавчера, а значит надо было срочно утолить голод.
Покончив со своей трапезой, и за всё это время кинув на одиночку лишь один мимолётный взгляд, Принц устало зевнул.
" Уже ночь... И куда ж я пойду-то на ночь глядя? Хотя и оставаться здесь тоже вариант не из лучших... ну да ладно, сейчас, к сожалению, выбирать не приходится. Потерплю немного, ради своего же блага. А то пойдём ночью, напоремся на какую-нибудь банду кошек-убийц, а потом никто даже не будет знать, где именно нас убили. "
Призрачник и сам не заметил, как начал говорить не "я", а "мы". В конце концов, его всегда окружают какие-то коты, так что вполне естественно, что он начал говорить в множественном числе. Ведь у принца всегда есть свита. Или, на крайний случай, другой принц. Да, принц, а не принцесса. Ведь Призрачник не переносит особ женского пола. Причём до такой степени, что готов бегать за ними с горящей веткой и выжигать у них на шкуре какие-то, одному ему понятные, символы. Жестоко? Отнюдь. Ведь это же Коронованный, а значит, что даже такое действие ему надо прощать.
- Ладно уж, считай, что тебе повезло. Я задержусь тут с тобой еще ненадолго. Надеюсь, ты не будешь слишком уж против. Хотя, тебя-то и спрашивать никто не будет. Мнение каких-то там одиночек не спрашивали.

0

968

Монохром написал(а):

тот пост я не нашёл. видимо, удалили тему ~_~ но я нашёл немного меньше.

ты никогда не был под ником Блекмур?

0

969

Шрам написал(а):

ты никогда не был под ником Блекмур?

нет.

0

970

Монохром написал(а):

нет.

и под ником Бес? не может быть...

0

971

Шрам написал(а):

и под ником Бес? не может быть...

нет, и бесом я не был.

0

972

Монохром написал(а):

нет, и бесом я не был.

значит, я перепутал...

0

973

Шрам написал(а):

значит, я перепутал...

значит, перепутал.

0

974

пусть сдохнет эта алгебра  http://uploads.ru/i/o/n/w/onwlR.png

0

975

Шрам написал(а):

пусть сдохнет эта алгебра

вряд ли это живой предмет и он может сдохнуть .-.

0

976

Монохром написал(а):

вряд ли это живой предмет и он может сдохнуть .-.

всё равно пусть сдохнет!  http://uploads.ru/i/V/o/c/VockE.png

0

977

Шрам написал(а):

пусть сдохнет эта алгебра

и геометрия

0

978

Bright Star написал(а):

и геометрия

ага

0

979

Шрам написал(а):

ага

Чем занят?)  http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

0

980

я вернулась хд

0


Вы здесь » CW | The Past » Флуд » flood vol.4 в честь всех нас