У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CW | The Past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | The Past » Коврик у входа » Гесточка;


Гесточка;

Сообщений 21 страница 40 из 70

1

Сюда касательно всего.
P.S. Хотим напомнить, что гостям видна лишь совершенно малая часть форума. Поэтому просьба больше не писать, что у нас маленький форум. Прежде смотрите статистику!
Или заходите на аккаунт критика:
Ник - Критик
Пароль - 1234

0

21

Солнышко

0

22

Скажите, где вы раздобыли такой потрясающий дизайн?))

0

23

Норса
Он из каталога одной из поддержек форума по КВ.

0

24

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09045.gif А где ваш главный администратор?

0

25

PR написал(а):

А где ваш главный администратор?

здесь и перед Вами. а если имеете в виду Белку, то та, по личной причине, оставила этот форум, передав мне.

0

26

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВАС БЕСПОКОИТ ПОДДЕРЖКА ФОРУМ ПРО ЖИВОТНЫХ. ГОЛОСОВАНИЕ НАЧАЛОСЬ, ПРИДИТЕ НА РОЛЕВУЮ И ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА СВОЙ ФОРУМ, ЖЕЛАЕМ ВАМ ПОБЕДИТЬ!

0

27

PR
благодарим за предупреждение :з

0

28

доброго времени суток.
форум понравился, даже придираться или критиковать что-либо не буду. возможно, просто потому что мне лень это делать хд"
хотел бы зарегистрироваться у вас на форуме, но есть одна небольшая загвоздка. всё мои персонажи весьма своеобразны. разумеется, там нет никаких розовый чёлок/крыльев/сверхъестественных способностей, но всё же некоторые особенности есть.
на одном форуме ко мне придрались из-за анкеты, заявив, что она странная, хотя до этого её принимали многие люди. более того, на том форуме меня почему-то обвинили в чем-то там, хотя я вообще ничего не сделал @____@
к чему я, собственно, веду. не хотелось бы, чтобы эта ситуация повторилась, поэтому спрошу сразу: как вы относитесь к несколько необычным персонажам? готовы ли принять одного из них у себя на форуме?
с уважением, монохром.

0

29

хром. написал(а):

доброго времени суток.
форум понравился, даже придираться или критиковать что-либо не буду. возможно, просто потому что мне лень это делать хд"
хотел бы зарегистрироваться у вас на форуме, но есть одна небольшая загвоздка. всё мои персонажи весьма своеобразны. разумеется, там нет никаких розовый чёлок/крыльев/сверхъестественных способностей, но всё же некоторые особенности есть.
на одном форуме ко мне придрались из-за анкеты, заявив, что она странная, хотя до этого её принимали многие люди. более того, на том форуме меня почему-то обвинили в чем-то там, хотя я вообще ничего не сделал @____@
к чему я, собственно, веду. не хотелось бы, чтобы эта ситуация повторилась, поэтому спрошу сразу: как вы относитесь к несколько необычным персонажам? готовы ли принять одного из них у себя на форуме?
с уважением, монохром.

у нас нет таких ограничений. позволено иметь подобных персонажей, но только в пределах реальности. подобная ситуация на повторится, так что добро пожаловать :з

0

30

Здравствуйте) Форум понравилсяособенно подпись админа Шрама) довольно таки неплохой дизайн, граммотное описание подфорумов..Наверное в ближайшее время зарегестрируюсь)
с уважением Путь

0

31

Критик написал(а):

Здравствуйте) Форум понравилсяособенно подпись админа Шрама) довольно таки неплохой дизайн, граммотное описание подфорумов..Наверное в ближайшее время зарегестрируюсь)
с уважением Путь

моя подпись? да, это шедевр .D
были рады Вас порадовать, с нетерпением ждём :з

0

32

Здравствуйте. Знаете, я и не надеялась что вы так вырастите) Думала будете обычным форумом однодневкой, но оказалась неправа. Сейчас все-таки решилась регистрироваться, кстати. Простоите за нескромный вопрос, вам нужны модераторы?

0

33

Ирисыч написал(а):

Здравствуйте. Знаете, я и не надеялась что вы так вырастите) Думала будете обычным форумом однодневкой, но оказалась неправа. Сейчас все-таки решилась регистрироваться, кстати. Простоите за нескромный вопрос, вам нужны модераторы?

Модераторы? Думаем, не откажемся. Добро пожаловать)

0

34

.mimi

Модераторы? Думаем, не откажемся. Добро пожаловать)

Вот и здорово) Ждите меня под ником "Ириска"

0

35

Ирисыч
Рады видеть Вас, добро пожаловать^^

0

36

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ И МЕСТА НАПИСАНЫ! ПРОСИМ ПРОЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ КАКОЕ МЕСТО ЗАНЯЛА ВАША РОЛЕВАЯ!
АДМИНИСТРАЦИЯ ПФЖ.

0

37

ПФЖ
большое спасибо за предупреждение :з

0

38

Уже не раз меня приносят лапы на ваш форум, а я все равно вижу свой дизайн на нем! Очень польщена, что он кому-то приглянулся!
хотя мне он уже нравится все меньше и меньше!<---Не обращайте на это внимание!
Больше ничего не могу добавить, так как по форуму не лазила. Но, возможно, как-нибудь загляну и выскажу все, а пока, удачи вам!

0

39

.avalon
о да, Ваш дизайн нам очень понравился *.*
будем ждать высказывания с:

0

40

Шрам, если желаете, то я могу поработать над другим дизайном?!
Просто не удержалась, чтобы это предложить, раз такое дело!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»








Мои цвета
Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©
Проголосуй за нас, пожалуйста!


Вы здесь » CW | The Past » Коврик у входа » Гесточка;